Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 16:35
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Братство трейдеров – Искусство форекса

Раньше я занимался индивидуальным обучением форекс трейдингу. Обучил около 20 человек, большинство из которых добились значительного улучшения своих торговых результатов.

Что такое 20 человек в масштабах Земли?
Это молекула во вселенной!

Я осознал,
необходимо запустить необратимую цепную реакцию в сознании форекс трейдеров.
Необходимо, что бы один человек вдохновлял своим поведением и ОБУЧАЛ еще двоих, те, в свою очередь, четверых и так далее в геометрической прогрессии.

Для этого необходимо создать принципиально новый формат сообщества форекс трейдеров.
Так возникал идея братства трейдеров – Искусство форекса.

Уникальность и преимущества братства:
1) Бесконечный цикл обучения

Часто бывает, что человек посетит тренинг, прочитает книгу и решит - буду действовать!
Но проходит время - мотивация падает.
Человек погрязает в рутине повседневных дел. Начинает выяснять отношения с форумными хулиганами!

Что бы этого избежать, нужны РЕГУЛЯРНЫЕ ВЛИВАНИЯ новой информации и мотивации! Тогда человек будет постоянно жить и действовать на мажорной ноте!


2) Коллективное обучение (коллективное бессознательное)

Уверен, что подавляющее большинство трейдеров прогрессирует ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. Виной тому капитализм с его философией ИНДИВИДУАЛИЗМА. Каждый сам за себя. Человек - человеку волк!

Это не правильно!

Это приводит к тому, что форекс гуру не хотят делиться знаниями с новичками (в лучшем случае они флудят в "курилке"). А новички... пытаются учить друг друга в разделе новичков!

Это неправильно!

Необходимо противопоставить гиблой философии капитализма - разумный коллективизм, синергию и гуманизм!!!

Если ты уже являешься форекс трейдером или только планируешь им стать – присоединяйся – в дружеском коллективе знания даются легче и веселее!

Подробнее о братстве трейдеров

P.S. Так как братство трейдеров находится в стадии становления – людей мало. Следовательно, первые он-лайн конференции будут проходить через «скайп». В дальнейшем – через сервисы проведения вебинаров.


Узнать больше о братстве трейдеров
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Братство трейдеров – Искусство форекса