Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 19:18
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Здравствуйте, подтверждаю, что управляю данным ПАММ-счетом.
После управления паммом в ФТ торговал нынешним летом на публичном памм-счету в Альфа Форекс, который создали совместно с Фин5. Заработано порядка 70.000$. Также было несколько краткосрочных индивидуальных счетов в весенне-летний период (некоторые из них можете посмотреть на myfxbook в моем портфолио).

Торговая система/цели
Последние пару месяцев не торговал, отдыхал и тестировал ТС. Торговля претерпела некоторые изменения, сделок стало поменьше, усреднение применяю реже, в основном, в качестве хеджирования одинарной убыточной позиции. Также добавил нефть небольшими объемами.
Надеюсь, инвесторы обратят внимание на памм, рассчитываю делать не менее 10% в месяц.
Сделки к выходным в идеале планирую закрывать, если и оставлять, то с минимальной просадкой.

Объемы
Если я правильно почитал информацию, то особенно будут цениться паммы, выполняющие определенную проторговку объемов, я эти условия выполнил за 1 неделю. С ростом капитала будет сложнее, но постараюсь справляться.

Сотрудничество
Готов к работе с инвест партнерами и различными агентами по привлечению инвестиций/создание памм для моего управления. Можете писать по контактам на моем сайте https://capitaleafund.com/contacts.html также в ближайшее время вебмастер добавит на сайт информацию о текущем счете.

Просьба не писать на почту предложения об интервью и прочем пиаре, я не люблю этого делать и человек не публичный, предпочитаю просто заниматься трейдингом. Скорее всего некоторая информация будет на фин5 и инвесткафе

Всем хороших выходных.
capitaleafund вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bobr13 (22.01.2016), fxlionpromo (22.01.2016)
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет CapitalEA: 2437 (PrivateFX, InvestCafe, Georgi87)