Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 13:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Доброго времени суток всем форумчанам!
Сегодня речь пойдет о киберспорте - «играх, на которых зарабатывают».

Наверняка в комментариях будут возгласы:
«Игры для детей, а тут еще и заработок прилепили»
«Да тут шанс победы еще меньше, чем в лоторее!»

Но люди, которые действительно в заинтересованы в победах на ставках, действительно должны прочитать эту статью. Вы точно не пожалеете!
Итак, первый вопрос на повестке дня – что это такое и как это использовать?
Киберспорт – дисциплина, в которой профессионалы определенной компьютерной игры сражаются (чаще всего) за титулы на определенном турнире и денежный приз. Для того, чтобы вы представляли, какая мотивация у игроков, призовой фонд за прошлый турнир The international по командной игре Dota 2 составлял 20 миллионов долларов! За какую-то игру!

Почему же стоит ставить на киберспорт?

- В букмекерских конторах киберспорт является одной из довольно новых дисциплин.
- Иногда коэффициенты на матчи с фаворитом примерно равны 2(!).
- В киберспорте гораздо проще ставить- тут гораздо меньше эффекта «рандома» (случайности), ставка на фаворита является успешной в 65 процентах случаев.

Конечно же, есть определенные минусы в таких ставках.

- Изучение «иерархического» строения команд в профессиональных лигах займет у вас некоторое время.
- Все бездумные ставки заканчиваются плохо. Иногда ставка на фаворита без диагностики игры команды завершается печально
- Огромное количество времени нужно будет затратить на понимание механики игры и изучение игры команд. Это играет невероятно важную роль.


Исходя из выше перечисленного и собственного опыта, я могу с уверенностью сказать – на киберспорте можно поднять денег. Причем довольно крупных. Но для этого раскошелиться на время, которого нам всем так не хватает.

Надеюсь, вам улыбнется удача и поймаете Фортуну за хвост!

В скором времени, я выпущу цикл статей, посвященных киберспорту.
Хорошего дня!

------------------------
Автор: ukitta555
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
ukitta555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Киберспорт и с чем его едят