Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 05:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Что такое коэффициент?

Тяжелое это занятие зарабатывать на ставках
Особенно когда заработка нет.

Мне очень понравилось большое количество здраво мыслящих людей на этом форуме, поэтому хочу перенести сюда спор нашей команды по вопросу что же означает коэффициент на спортивное событие?

У нас два противоположных мнения , хотя возможно есть и еще какие или может быть симбиоз.

1е предположение - что коэффициент это отражение пропорций проставленных денег
2е предположение - это "рулеточное число" , то есть реальная вероятность исхода события.


У обоих предположений есть свои обоснования, которые думаю Вы поможете подтвердить или опровергнуть

У 1го - основной источник это информация из интернета, где букмекеры в один голос заявляют что им наиболее важно выравнять плечи исходов, чтобы гарантировано получить маржу.(И что наверное действительно так , для получения стабильной прибыли)

Но неестественность данного процесса приводит к верности второго предположения, при котором Бук будет действительно гарантировано получать прибыль.

Поясню на примере
Если считается, что коэффициент это не точная вероятность события (рулеточное число) с добавленным к нему % маржи, а соотношение поставленных денег на противоположные исходы , то каким образом существует букмекерская контора "Аля-ба-ба" из города Мухо****ск и тысячи ей подобных ,принимающие ставки на матч ..надцатой лиги между командами Огоо и Егее
которые знает и ставит на них лишь один пенсионер из соседнего подъезда.
Azaravl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Что такое коэффициент?