Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2016, 23:07
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Редко кто из миллионеров раскрывает душу и рассказывает секреты своего существования. О чем же они помалкивают?

«Я не богат!»

Реально только где-то 8% миллионеров по-настоящему состоятельные личности. В то время как 20% богачей хотя и заполучили подобный статус, но таковыми не являются. Все их доходы уходят на оплату аренды вещей, всяких услуг, выплату налогов и на всякие траты для поддержания должного стиля жизни.

«Беру деньги в долг»

Не все миллионеры получили свое состояние в наследство. Многие действительно обогатились благодаря успешному ведению бизнеса. Но для его дальнейшего развития им очень часто приходится брать деньги в долг.

«Я освобожден от налогов»

Состоятельную категорию населения никто официально от налогов не освобождал. Но так как они крупные суммы денег постоянно переводят на оффшорные счета, то налоги с этих накоплений никто не оплачивает.

«Ни шагу без консьержа»

Без персонального консьержа миллионеры не могут и дня обходиться. Он их везде проводит без очереди, заказывает столик в ресторане, vip-номер в гостинице и достает любые вещи.

«Все роскошные товары взяты напрокат»

Трудно в это поверить, но на самом деле все женские шикарные сумочки, дорогущие ошейники на крошечных питомцах, часы, драгоценности, произведения искусства и автомобили берутся в аренду на год. Яхты – на полгода.

«Как ни крути, но счастье именно деньги приносят»

Чем больше миллионов удалось заработать, тем более счастливым становится их обладатель. Ведь это все: достойный жизненный уровень, власть, определенную свободу действий, фешенебельный отдых в любую минуту и в любом уголке мира!

«Супермаркеты стороной я не обхожу»

По привычке многочисленное количество миллионеров продолжают совершать покупки в сети средних супермаркетов, интересоваться всевозможными распродажами. Они достаточно скупы на чаевые, и никогда не переплатят лишний доллар за оказанную услугу.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (26.06.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Что утаивают миллионеры?