Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 12:01
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Приветствую! Кратко, лаконично и без воды

Bitcoin. Свалка! Неповоротливый, трудно масштабируемый, высокий порог для входа. Я никогда не любил этого толстяка, поэтому вообще не рассматриваю инвестиции в этот актив. В топку.

Ripple. Поскольку у меня XRP доминирует в портфолио почти на 30%, я делаю большие ставки на этот конкретный альткоин. Масштабируемость в глобальном масштабе, сотрудничество с American Express, Western Union, Credit Agricole, а также с десятками американских банков и с более 80 банками Южной Кореи. Как и в технологию Ripple, так и в сам актив вливаются просто баснословные деньги За год своего существования на рынке, XRP дал заработать своим держателям более 64000% и на этот рост не заканчивается. Сами знаете, кто сотрудничает с топами, тот уже на вершине

Ethereum. Несмотря на свои большие проблемы, ETH все таки стоит включить в свой портфолио. Я смотрю на ETH больше как "перевалочную базу", поскольку за него можно выгодно купить другие активы Безусловно, если вы также участвуете в различных ICO, то непременно ETH включить стоит. Здесь ожидать какого-то чудо роста в размере х100 уже не стоит, но этот актив в долгосрочной перспективе должен себя еще показать.

Bitcoin Cash. Уж больно много шумихи вокруг этого форка Незнаю, почему так происходит. Ведь по сути он не имеет какой-то цели и никак не уникален, как в принципе и другие форки. Лично для меня BCH привлекателен только в отношении комиссий. Совет: держим не более 10% от общей суммы портфолио и не наращиваем даже в фазу стремительного роста. Держим на ритме актуальности, если что частями сливаем.

Продолжение следует

Еще 46 альткоинов... Рекомендую подписаться, будет интересно!
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
klikser (05.01.2018), Rost77 (05.01.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Мой анализ ТОП-50 криптовалют. Что покупать в 2018, а что сливать? (Обновляется)