Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 20:51
#1
Любитель
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 188
Научу стабильно зарабатывать на Форекс. За полчаса по телефону.

За полчаса по телефону вы станете элитой, теми 10-20% которые стабильно(!) зарабатывают на Форекс. Потому что всё гениальное просто как оказалось. Шесть лет я искал способ зарабатывать на форекс.

Способ найден. Денег нет. От слова совсем. Взять негде. Поэтому. Вы платите 1000 рублей на этот телефон.+79176474408 Потом звоните и говорите -Я заплатил. И я вам рассказываю информацию на миллион. Вы её проверяете и пишите здесь в теме. ВАУ! Или сдержано: больше о форекс не нужно знать ничего. Никаких индикаторов, стратегий, анализов графиков.. Всё бред.. тлен.. шелуха.. обман. Вы поймёте что цена развернётся здесь и сейчас. Вы поймёте почему она развернулась. Почему наступил флет. Вы будите читать рынок как открытую книгу. И будите думать: -Господи! сколько всего навороченно вокруг Форекс .. А всё так просто. Информация на миллион реально. Были бы деньги - сидел бы тихо рубил капусту. Вообщем кто рискнёт тысячей рублей, не пожалеет. Согласитесь - не стал бы я столько писать что бы 1 тыс. руб заработать? Первый же покупатель меня здесь бы разоблачил. Хочу набрать 100$ / С этой информацией которой я теперь владею реально сделать 10к$ за месяц. Завтра интернет отключат. Просто так не звоните прошу! Хорошо?
kempes вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (30.01.2021)
Перейти в тему этого сообщения: Научу стабильно зарабатывать на Форекс. За полчаса по телефону.