Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 19:58
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13,798
Благодарностей: 3,473
Я не админ и админа не знаю! Тема создана для ознакомления

Новый проект: 7DAYS CAPITAL LTD

Легенда
Цитата:
Сегодня большинство инвестиционных проектов - игра трейдеров на криптовалютном рынке. Действия игроков на молодом и нестабильном криптовалютном рынке в большинстве случаев не регулируются вообще, что делает торговлю непредсказуемой и рискованной.

Наша команда занимается реальной биржевой торговлей. На традиционных рынках ценных бумаг участники торгуют в регулируемой среде, где соблюдение правил контролируется различными финансовыми органами. Классическая торговля ценными бумагами дает возможность зарабатывать большие деньги и получать стабильный доход. Мы привлекаем настоящих профессионалов в этом бизнесе. Наша команда включает в себя более десятка квалифицированных трейдеров и финансовых аналитиков с солидным опытом торговли.

Понимая, что доступ к реальной бирже для обычных пользователей закрыт, мы решили организовать проект для частных инвесторов. Стратегия плавного развития проекта, разработанная нашей командой, гарантирует нашим клиентам безопасность своих инвестиций.
Старт 26.11.2018

Планы
1.9%-2.60% DAILY FOR 7 DAYS
-Принимают: Bitcoin, Ethereum, Payeer, Perfect Money (верифиц.)
-ДДОС Защита -
-SSL - Comodo
-Выделенный сервер
-Домен - на 1 год
-Реф программа - 3%
-Скрипт - GoldCoders'
-Выплаты - Инстант
-Минимальный депозит - 10$
-Максимальный депозит - 30 000$

Whois
Цитата:
Domain Information
Domain:7days.capital
Registrar:NameCheap, Inc.
Registered On:2018-08-14
Expires On:2019-08-14
Updated On:2018-08-26
Status:clientTransferProhibited
Name Servers:duke.ns.cloudflare.com
melinda.ns.cloudflare.com
Цитата:
Check GoldCoders' HYIP Manager License
7days.capital - Licensed
Просмотреть и зарегистрироваться!
Мой депозит!
Цитата:
11.26.18 15:24 Account Transfer -1000.00 Sent Payment: 1000.00 USD to account U17633505 from U8239798. Batch: 237347331. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to 7days.capital User ROLEX.
Всем Хорошего Настроения!
$ROLEX$ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 7DAYS CAPITAL LTD - 7days.capital