Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 12:29
#1
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Copylancer - лучашя биржа в рунете. Хороший заработок для грамотных авторов

Биржа контента Copylancer заслуживает отдельной темы на этом форуме. Расскажу о специфике работы на этой бирже.

Раньше эта биржа была закрытой, попасть на нее можно было, отправив резюме и пройдя собеседование с руководством биржи. С лета 2014 года Копилансер пересмотрели политику приема авторов, сделав ее открытой.

Копилансер позиционирует себя как биржа предлагающая самый качественный контент в рунете. Это чистая правда, к исполнителям предъявляются очень высокие требования – безупречная грамотность, умение работать с ключами, пунктуальность. Если вы соответствуете этим требованиям, то сможете очень хорошо зарабатывать на бирже уже с первого дня работы.

Я недавно начал заниматься копирайтингом и решил зарегистрироваться на нескольких биржах сразу. На всех требуется высокий рейтинг для хорошо оплачиваемых заказов, но получение этого рейтинга очень хлопотный процесс – всем известно, что нужно написать огромное количество текстов буквально за копейки. На всех, кроме Копилансера. Здесь ценят хороших авторов, и если вы действительно таковым являетесь, вам будут доверять очень хорошие заказы, не дожидаясь, пока вы наберете необходимый рейтинг.

Вообще рейтинг на бирже Копилансер это тема отдельного разговора – исполнители могут видеть только свою среднюю оценку, которая обновляется раз в 3 дня, а отзывы заказчиков скрыты от глаз копирайтера.

Однако учтите, если вы разочаруете своей работой заказчиков, вам заблокируют доступ к бирже заказов.

Прилагаю скриншот, подтверждающий платежеспособность биржи. Эти деньги я заработал за 3 дня, уделяя работе с заказами на Копилансере пару часов в день.

Моя реферальная ссылка для регистрации
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплаат копиланес.JPG
Просмотров: 96
Размер:	33.1 Кб
ID:	113109  
MoRKowDRooG вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Copylancer - лучашя биржа в рунете. Хороший заработок для грамотных авторов