Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 13:23
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Рекордное падение белорусского рубля. Обгонит ли российский по падению?

(обновление темы ниже - читайте внимательно, потому что курсы быстро устаревают) курс уже доходит до 20000! читайте ниже.

Вчера в очередной раз зайдя в банк произвольно вырвалось: "Похоже дождались"

Вчера утром продавали по 11150,
в 11-30 уже 11250
После обеда 11500

Сегодня утром обошел кучу банков, валюты нигде нет. Подвернулась халява, увидел что человек сдает доллары и тут же за ним купил 250, но уже по цене 11970. На вопрос а еще есть, работник банка сказала:

- Ну что вы, конечно нет. Вам и так повезло!

Через полчаса выходит новость от НацБанка и я понимаю, что это капец.

Цитата:
В пятницу на белорусской валютно-фондовой бирже отменены торги иностранными валютами.

Об этом tut.by сообщили участники рынка.

При этом ранее несколько информированных источников сообщили порталу, что курс белорусского рубля будет скорректирован примерно на 10%. (как оказалось скорректирован он будет на гораздо более высокий процент)

По словам источников, банкам рекомендовано не подкреплять долларовой ликвидностью пункты обмена валют.

В Нацбанке готовится официальный комментарий.
Не знаю, насколько быстро мы догоним российский рубль по падению, но многие ожидают не менее 15000 через месяц-два. Кто, знает, возможно и раньше. Многие белорусы еще помнят 2011 год, когда 2 января курс упал сразу на 50%, а потом еще в течении года вырос в 2 раза.

Очевидно, что Нацбанк решил не тянуть до нового года, а ударить нежданно. Сегодня наблюдал приличную очередь желающих сконвертировать рублевые вклады в валютные.

Одним словом - НАЧАЛОСЬ!
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 19.12.2014 в 14:39.
Shalom вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рекордное падение белорусского рубля. Обгонит ли российский по падению?