Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 20:20
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
1700 объектов недвижимости изъяли у простого чиновника - да ладно?

Скажу честно, я в шоке, нет это мягко сказано - в глубоком шоке. А если быть точнее то наша страна в глубокой ... как бы это сказать по мягче - проблеме. Одним словом вы меня поняли.

Так вот у бывшего главы Клинского района Московской области изъяли не много не мало 1699 объектов недвижимости. Чего там только не было, квартиры, земельные участки, социальные объекты, бани, сауны, ларьки, магазины, одним словом - все что вам только может придти в голову! Обкатанная схемка, сын находил приглянувшиеся объекты, друг оценивал в копейки, жена оформляла - видно совсем обнаглел, вот и взяли этого чиновника за одно место.

Александр Постригань - тот случай, когда фамилия соответствует роду занятия - стриг овец российских, не щадя живота своего!!!

И если вы думаете что это все, то ошибаетесь. А как же без налички? Не обошлось и без нее родимой - не много не мало, а целых 5 млрд. российских рубликов, или 78 лямов вражеских. Вот такой вот размах мелкого российского чиновника.

Но вот что меня ввергает в шок - это всего лишь глава какого-то района. Представьте, что было бы будь этот человек у руля области, а если республики? Прикинули? А думаете что их нет у руля?

Куда мы катимся!!!
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 25.09.2019 в 20:23.
Shalom вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 1700 объектов недвижимости изъяли у простого чиновника - да ладно?