Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 23:02
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
invest-today - invest-today.biz

Новый среднепроцентник



Особенности проекта:
SSL
Antiddos от драгонары
Мультиязычность
Уникальный скрипт

Платежные системы:
LibertyReserve
PerfectMoney

Планы:
План "Test" (15 дней, 0.5% в день) мин $5 макс $1000
План "Starting" (60 дней, 1% в день) мин $10 макс $1000
План "basic" (60 дней, 1.25% в день) мин $1001 макс $3000
План "Pro" (60 дней, 1.5% в день) мин $3001 макс $10000
План "Vip" (60 дней, 2% в день) мин $10001 макс $20000

Зачисление средств на аккаунт не автоматическое, т.е. при пополнение аккаунта Вам пишется на какой счет Вам нужно перевести средства и что указать в примечание, далее саппорт через некоторое время начисляет Вам на аккаунт деньги.


Реферальная программа:

Цитата:
Ваш доход от рефералов зависит исключительно от вашей активности, и от общей суммы, которую вложили все ваши рефералы вместе взятые.
5% от вклада реферала + от 5% до 15% от дохода вашего реферала

Описание проекта:

Цитата:
Разрешите представиться, меня зовут Анатолий, я являюсь генеральным директором сети офисов по вводу/выводу электронных валют, расположенных в странах СНГ и России.

Бизнесом я занимаюсь с начала 2008 года. Сама идея возникла после того, я, работая обычным сотрудником банка, столкнулся с тем, что у клиентов появилась потребность в обналичивании электронных денег. К нам приходило по нескольку человек в неделю, но, к сожалению, наш банк не оказывал такую услугу. Спустя несколько месяцев, я познакомился с человеком, который занимался небольшими закупками телефонов, и цифровой аппаратуры в сети Интернет, и ему требовались регулярные пополнения его Интернет кошельков. В начале я оказывал услуги небольшому кругу людей, обороты были небольшие, не более 20-30к$ в месяц. Чистая прибыль при этом составляла не многим более 3к$ в месяц. Проблем с оборотными средствами не возникло, я копил на автомобиль, эти средства я и решил взять в оборот. Я работал на прежней работе, и не воспринимал это не более как хобби. Какое же было мое удивление, когда через пол года я подсчитал, что мой капитал… удвоился.
ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой вклад:
Pay system : PerfectMoney
Batch: 5585029
From: U1426715
To: U1032835
Amount: 400
Currency: USD
Memo: login monhyip check number №4453374829
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 07.06.2011 в 23:07.
monhyip вне форума
Перейти в тему этого сообщения: invest-today - invest-today.biz