Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 11:28
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 64
dubai-investbank - dubai-investbank.com

Я не Админ
Тема создана для ознакомления


Сегодняшним отставникам вбили это в их умы давно. Это - в конце концов, похвальная цель и что-то каждый отставник и человек, к которому должна стремиться приближающаяся пенсия. Но как в heck мы, как предполагается, делаем его? Друг недавно сказал мне, что перевернул пятилетний CD, платя 1.2%, потому что его банкир сказал, что это был хороший уровень. Ах! Я почти упал из своего стула, когда я слышал это. Процентная ставка на 1.2% не будет даже не отставать от инфляции, уже не говоря о позволяют кому-то жить за счет интереса. Он может думать, что вкладывает капитал консервативно, держа его деньги в FDIC-застрахованных CD, но его покупательная способность быстро ускользает.

Так, какую процентную ставку это берет? Приблизительно 12%, это - все. Согласно более чем 3,000 читателей моей регулярной еженедельной колонки, наш прожиточный минимум повысился приблизительно на 8% в прошлом году. Если то число где-нибудь близко к точному, и я склонен полагать, что это, наши портфели должны заработать 50%-80% ежемесячно, чтобы покрыть потребность


Мой ИНВЕСТИРУЮЩИЙ CD друг берет на себя самый большой риск всех: игнорируя действительность времен мы живем в. Возможно он слишком парализован страхом ступить далеко от знакомого. Возможно он не знает, где найти лучшие варианты. И возможно он походит на столь многих из нас, кто просто хочет спрятать голову в песок. Выполнение ничего, однако, является решением и особенно бедным во времена высокой инфляции.(переводчик Google)


Планы:
1.6% ежедневно в течении 30 дней
Мин $5 - Макс $99,
Партнерка 6%

2% ежедневно в течении 60 дней
Мин $100 - Макс $499
Партнерка 6%

3% ежедневно в течении 90 дней
Мин $500 - Макс $2000
Партнерка 6%

4% ежедневно в течении 120 дней
Мин $2000 - Макс: нет
Партнерка 6%

Дополнительная информация:

Цитата:
Name Server: NS1.CLOUDNS.NET
Name Server: NS1.GENIUSGUARDNS.COM
Name Server: NS2.CLOUDNS.NET
Name Server: NS2.GENIUSGUARDNS.COM
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 15-may-2013
Creation Date: 15-may-2013
Expiration Date: 15-may-2014
Цитата:
24/7 поддержка инвесторов

Надежная защита от DDoS

Comodo SSL 256 бит

Мгновенная оплата

уникальная конструкция
Цитата:
You have successfully sent a payment from your account U2228033 (hyip24.net):

Date: 5/23/2013 7:04 AM
Batch: 144978620
Sent To: U8304087 (Dubai.investbank)
Amount: $100.00
Memo: Deposit to www.dubai-investbank.com User hyip24.net

Thank you.

Регистрация здесь
__________________
hyip24.net - Возврат до 1300% реф. комиссии
hyipgoldvnn вне форума
Перейти в тему этого сообщения: dubai-investbank - dubai-investbank.com