Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 04:01
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
==================================================
Я не администратор данного проекта, тема создана для ознакомления
==================================================
Старт июнь 2018


Регистрация
BTCash Club


О КОМПАНИИ

Цитата:
BTCash Club занимается активными инвестициями в финансовые рынки с 2009 года, и инвестициями в криптовалюты с 2011 года.
С 2015 года Компания перепрофилировалась на крипто-трейдинг и pre-sale. Наработана большая клиентская база (более 1000 клиентов и инвесторов), проведено более 40 успешных pre-sale. Сформирована команда профессионалов-аналитиков и трейдеров.
Бизнес-сообщество BTCash Club организовано в виде потребительского кооператива"БИТКЭШКЛАБ" г. Санкт-Петербург . Это позволяет нашим клиентам и инвесторам анонимно осуществлять свои инвестиции без какого-либо налогообложения. Сам дух потребительской кооперации пробуждает интерес развития личности внутри некоторой закрытой системы, которая дает возможности для выстраивания своей партнерской сети, организации своего небольшого бизнеса внутри сообщества и профессионального, карьерного роста.
BTCash Club - динамично развивающееся сообщество, которое дает доступ и знания для торговли криптовалютой на мировых рынках.
Мы зарегистрированы на таких криптобиржах:

Мы совершаем сделки непосредственно на данных криптобиржах, с соблюдением необходимой диверсификации вложений.
Деятельность сообщества BTCash Club:

Так же мы занимаемся разработкой ICO проектов и персональных программ по инвестициям для дополнительного заработка, разработкой и внедрением торговых роботов (финансовых советников).

BTCash Club активно работает с Pre-Sale значимых и перспективных проектов.
Нами наработан серьезный опыт в правильном анализе и оценке проектов и их монет, налажены связи с крупными венчурными фондами, маркет-мейкерами, аналитиками, выстроена структура по сбору и обработке необходимой информации.
У нас лучшие специалисты в сфере торговли криптовалюты и ICO. BTCash Club - эффективная помощь в управлении вашими финансами и инвестициями!
УСЛУГИ КОМПАНИИ BTCASH CLUB:
ТРЕЙДИНГ (Фиксированного дохода нет):
Наша инвестиционная модель заключается в том, что инвестор получает доход после увеличения портфеля трейдерами компании на 20%.
Регламент по времени не устанавливается, так как это может произойти за 1 день или растянутся на месяц и более, в зависимости от ситуации на рынке.
Как только баланс средств увеличился на 20%, происходит распределение прибыли следующим образом:
50% прибыли идет инвестрам, 40% трейдерам и на развитие компании и 10% в реферальную систему.

PRE-SALE (Фиксированного дохода нет):

Мы предлагаем нашим клиентам поучаствовать в Pre-Sale перспективных и выгодных крипто-проектов на следующих условиях:
Минимальная прибыль от инвестиции составляет 100-150%.
Период работы Pre-Sale: минимум 2 недели, в среднем 1-2 месяца, но некоторые занимают и 3-4 месяца.
В момент приобретения токенов на Pre-Sale сообщество BTCash Club удерживает из инвесторского портфеля 20% от приобретенных монет в свою пользу. Никаких других платежей и комиссий (кроме комиссий по переводу средств) компания с инвесторов не удерживает.

«Золотые Pre-Sale» (высокодоходные Pre-Sale) приносят как правило 10-30х, т.е. увеличивают капитал инвестора в 10-30 раз, и такой доход можно получить буквально за 1-3 месяца!

Войти в Pre-Sale можно только в крипто-валюте Эфириум (ETH). Минимальная сумма входа - 0,5 ETH. Получение дохода и вывод средств также осуществляется в эфирах.

Платежные системы
• BITCOIN (для направления Трейдинг)
• ETHEREUM (для направления Pre-Sale)
•Фиатные деньги - будут подключены в будущем с конвертацией в кабинете по коммерческому курсу.

Валюта вклада
BITCOIN, ETHEREUM.

Регламент начислений и выплат
Регламент ввода по криптовалютам зависит от загруженности сети Bitcoin и Ethereum. Денежные средства зачисляются мгновенно. Регламент вывода - 48 часов с момента подачи заявки.

Реферальная программа
Цитата:
Реферальное вознаграждение:
Направление ТРЕЙДИНГ - реферальное вознаграждение в три уровня от прибыли партнеров.
1-я линия - 7%;
2-я линия - 2%;
3-я линия - 1%.
Направление PRE-SALE - реферальное вознаграждение в два уровня от прибыли партнеров.
1-я линия - 2%;
2-я линия - 1%;
Связь
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ
"БИТКЭШКЛАБ"
ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС:
192076, Санкт-Петербург, проспект Рыбацкий, дом 23/2, помещение H1, офис 38
ОГРН 1187847157937
ИНН 7811697089
КПП 78110100
Офисы:
г. Москва, Пресненская набережная,
д. 12, 52 этаж, офис 5201
8 800 222-80-12
г. Новосибирск, Красный просп, д. 200, офис 418
8 800 222-80-12
г. Белокуриха, ул. Мясникова 6, офис 305
8 (923) 005-78-88
Служба поддержки в Telegram: @btcashclubsupport


Мой вклад

Депозит 1 Эфир (ETH)



ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


При Регистрациии ВНИМАНИЕ! Поле "Вас пригласил" должно быть заполнено логином вашего спонсора (почтой) [email protected]

Trapper77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BTCASH.CLUB - BTCash Club