Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 22:42
#1
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Проект №4|Спецпроект "Новогодний"

Суть проекта:
От постоянного клиента поступило очень заманчивое предложение. У него имеются некоторое количество ipod nano 8г. По его словам, достал их с помощью кодов от спрайта(думаю многие слышали об этом). Я проверил, плееры оригинальные запакованные. Последний месяц перед НГ, люди покупают много подарков. Так что шансы большие. Сейчас провел небольшой опрос, из 7 постоянных клиентов 1 готов купить, 1 просил оставить до следующей недели. В принципе итоги очень неплохие, я редко беру товар без предварительных заказов, но очень вкусное предложение, особенно если глянуть цены на этот плеер в оригинальных магазинах.

Краткий бизнес план:
Оптом человек отдаст минимум 5 штук, думаю больше брать не надо. По цене договорился по 2950р за шт.
Цена в магазинах на айпод нано 8г 6000-6300р в среднем. Даже при небольшой наценке прибыль получается неплохой.

Сумма инвестиций на проект: 14 750 руб.
Бронирование долей: возможно
Планируемые доходы: 15-50% за срок проекта
Срок проекта: 1-1,5 месяца, но не более 2
К продаже: 70%
Стоимость одного процента: 147.5р

Риски: 7%. Риск есть всегда, в данном проекте риск минимален, т. к. 100% инвестиций в товаре.
Раздел прибыли: возврат инвестиций 100%,после получения прибыли 85% инвестору, 15% - организатору
Кол-во выплат: в разработке
Гарантии: не первый проект, выплаты по тихоньку идут, все данные предоставлены инвесторам, были сделаны прозвоны на мобильный/домашний, по требованию вышлю данные, личная встреча возможна.
Контакты:
[email protected]
ЛС – приоритет
30% выкупаю сам.
P.S. По договоренности товар отложен на двое суток, если за это время не будет набрана нужная сумма проект будет заморожен, полученные средства от инвесторов будут возвращены.
Самый удобный способ получение средств – на карту Сбербанка, в крайних случаях могу принять webmoney и Яндекс.деньги.

С другими проектами не пересекается, даже наоборот, продавая постоянным клиентам одежду можно аккуратно предложить как подарок на нг а дальше сарафанное радио покажет себя.
Если предложение не интересует пожалуйста не разводите ненужный треп, заранее спасибо.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект №4|Спецпроект "Новогодний"