Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 02:25
#1
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Всем доброго времени суток! Сейчас я расскажу вам одну грустную историю, которая примерно полгода не подлежала огласке, но в силу новых обстоятельств было принято решение вынести ее на всеобщий суд.

Однажды в мой чат попал замечательный человек, с которым у меня сложились доверительные отношения, но не только у меня а у всех участников чата без исключения. Звали этого молодого человека Сергей. В скайпе у него тогда был логин (Alfamobile), кстати на ммгп он тоже есть, даже когда-то оставил положительный отзыв в моей теме "Тестирование стратегии Megaprofit"



В общем как-то раз решили мы с ним ДУ сделать по БО но только среди своих из чата. Все шло хорошо, но в результате сверхприбыльной торговли у нас начались реальные проблемы с брокерами и нами было принято решение ДУ прекратить, раздать назад все деньги и проценты вкладчикам.

Но у Сережи было свое независимое ДУ по Форексу, о котором он как то вскользь упоминал, но я в нем уже не участвовала. Так как банк инвесторов был у меня, я вернула назад всем участникам деньги, ну а тем кто пожелал продолжить инвестировать в Сергея в форекс я перекинула ему.

Буквально через несколько недель Сергей пропадает, а через еще некоторое время мы узнаем из соседнего чата, что Сергея задержала полиция и он находится в КПЗ. Данный факт подтверждает его жена из соц.сетей.



В общем история банальна. Нет человека, инвесторы в растерянности, чат недоумевает, делится на людей, кто верит в кидок, кто не верит.

27.07.2015 г. было последнее общение с этим человеком.


Но у этой истории есть еще продолжение....
Буквально на днях, одним трейдером нашего чата, было сообщено, что Сережа наш нашелся, он жив, здоров, и никуда не девался. А еще круче того пытается нагреть 150 человек, и собрать с них кругленькую сумму в 45 000$!!! а вот и сама тема с его участием

Я попыталась пояснить людям находящимся там прошлое автора, на что реакция админов была неадекватная, в ответ был мат, и предложение покинуть ветку. Далее решила снять кино, про этот мошеннический форум, который опекает различного рода аферистов, кидает людей на деньги, ну и т.д. Думаю будет интересно глянуть.

YouTube YouTube
P.S: для чего я создала данную тему? - все очень просто данный человек украл у меня самое ценное и дорогое, доверие людей моего чата, вернуть которое стоило мне года непосильной работы...А теперь для меня дело чести не дать другим попасться на его удочку.

Возможно кто-то меня осудит, возможно кто-то поймет, но каждому человеку дано право на ошибку. Я готова была поведать данную историю, которая послужила мне большим уроком.

Если кому что-либо известно об этом человеке - просьба откликнуться!



Кстати вчера Сергей вышел на связь со мной по емейлу, обещал сегодня позвонить, но так и не удосужился этого сделать. Надеюсь все же на его совесть, и возможно он попытается компенсировать убытки гражданам, которые пострадали от его деятельности. Все же до последнего мы в него верили, он был лучшим трейдером, а для многих просто чуть ли не Богом, помогал всем безвозмездно, давал индикаторы, прибыльные ТС.

До сих пор в голове не укладывается и не верится, что он так тупо мог предать столько народу.

добавлено через 26 минут
А тем не менее, форум fxsa.org, несмотря на приведенные доказательства, продолжает собирать складчину, а админы рьяно навязывать и расхваливать продукт.

Создала специально тему в этой ветке, так как человек ищет людей именно в этой сфере, и люди, зайдя сюда в ветку по БО возможно не станут жертвой его обмана.
А вот еще сообщение одного участника их форума о кидке Сергея, смотрим внимательно скрин.



а вот сообщение Ислама



Как видим из сообщения, продаваемого продукта даже нет на руках проверяющих.

добавлено через 6 часов 40 минут
Что-то с видео случилось. Нужно будет перезаписать. Но можно немного промотать, с 4-й минуты вроде потом нормально идет
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
ABC-Forex (28.12.2015), Aerosvit (28.12.2015), Costantino (28.12.2015), danik90 (28.12.2015), fxbinary (28.12.2015), fxlionpromo (28.12.2015), janna19 (28.12.2015), postalzu (28.12.2015), riserrise (28.12.2015), tatusik (28.12.2015), unit (28.12.2015), Vladimir Level (28.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!