Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 23:19
#1
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Проект №5|Публичный проект "Закупки"

Немного флейма: первый проект закончился, результатом доволен. Послезавтра мне исполняется 21 год, можно сказать теперь на 100% совершеннолетний) 17-18 декабря я буду в Москве, готов встретится с инвесторами в неформальной обстановке и обсудить интересующие Вас вопросы.


Суть проекта:
Проект полностью повторяет мой первый проект, увеличена сумма инвестиций и срок проекта, что дает возможность несколько раз прокрутить инвестированные средства.

Краткий бизнес план:
Проект будет разделен на два подпроекта:
1 – Новый год уже близко и этим нужно воспользоваться, появился спрос от девчонок на вечерние платья, посмотрел цены, очень вкусно получается, отвожу на это 10 000р. Закупать буду в столице. После реализации вырученные средства переходят во второй подпроект.
2 – Буду продолжать делать закупки в Англии из того же магазина, что и в первом проекте + использую еще 2 английских стоковых магазина( с одним менеджером уже договорился на скидку, во втором бодается, но я упорный, так что скидку выбью).После продаж средства реинвестируются до конца проекта для получения максимальной прибыли. Отвожу на это 35 000р. Буду подключать 3 квартиру + использовать проверенные адреса, т. к. налоги платить не хочется.

Сумма инвестиций на проект: 45 000 руб.
Приватный старт для действующих инвесторов: с момента создания темы.
Публичный старт для всех: с 18:00 12.13.2011г по Москве
Бронирование долей: возможна – максимум бронь 12 часов.
Планируемые доходы: 15-50% за срок проекта
Срок проекта: 2-4 месяца
К продаже: 85%
Стоимость одного процента: 450р
Риски: 7%. Риск есть всегда, в данном проекте риск минимален, т. к. 100% инвестиций в товаре.
Раздел прибыли: возврат инвестиций 100%,после получения прибыли 85% инвестору, 15% - организатору
Кол-во выплат: в разработке
Гарантии: доверие инвесторов, не первый проект, все данные предоставлены инвесторам, выплаты по проектам идут потихоньку, были сделаны прозвоны на мобильный/домашний, по требованию вышлю данные, в случае неудачи проекта гарантирую 100% возврат средств, личная встреча возможна, читайте в начале темы, 17-18 декабря буду в Москве.
Контакты:
[email protected]
ЛС – приоритет
15% выкупаю сам.
P.S. последнее время стараюсь свободные средства вкладывать в свои проекты.
Самый удобный способ получение средств – на карту Сбербанка, в крайних случаях могу принять webmoney и Яндекс.деньги.
P.S.S По просьбе действующих инвесторов даю возможность выкупить проценты, старт для всех отложен до 18:00 12.13.2011г по Москве.
С другими проектами не пересекается, даже наоборот, спрос гораздо больше чем предложение.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект №5|Публичный проект "Закупки"