Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 02:32
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Почему биток в откате? Мои ТОП-5 причин

Стремительный рост биткоина до $20к с последующим крупным откатом до $7к заставил многих инвесторов изрядно понервничать Несмотря на вангования американских популистов, мол биток дойдет до $40к, $100к и тд, на деле цена опустилась ниже $7к. Заметьте, все кто говорил о потенциальном to the moon, сейчас как будто язык проглотили

Сейчас я вкратце перечислю свои 5 причин падения битка:

1 - Январская распродажа

В конце 2017 года всем стало понятно, что рынок очень перекуплен. Согласитесь, биток достиг максимума $20к, но после достижения $17к на рынке работали уже исключительно хомяки. Старожилы начали фиксировать профит. Кто по 16к, кто по 14к, неважно, поскольку у каждого был свой порог для выхода. Далее начался паник-селл

Панил-селл у битка, но не у альтов! Вспомните, как вырос NEO до $180 или как Binance Coin достиг $22, а также Omise Go до...рекордных $24.

Хах, хомяков и здесь побрили Альты перестали приносить иксы и как результат - откат по всем фронтам.

2 - Корейский паник-селл

Корея немного стабилизировала цены на крипту, поскольку в прошлом году они были выше примерно на 15%, - это первый паник-селл. Корейцы видать не привыкли видеть заниженные котировки
Второе, это то, что многие трейдеры не могли перевести криптоактивы в фиат из-за новостного треша в стране + огоньку добавил USDT, но об этом чуть позже

Продолжение следует!
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Почему биток в откате? Мои ТОП-5 причин