Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 12:39
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

Я давно уже поняла, что большая часть предложений о заработке в интернете - ЛОХОТРОН. Некие люди предлагают регистрироваться в различных акциях и обещают большой ежедневный заработок. Вы сидите дома, практически ничего не делаете, и на Вас "сыпятся" тысячи рублей, а некоторые уверяют, что и долларов.
Когда же мы поймем, что БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
Конечно, есть способы ЛЕГАЛЬНО зарабатывать деньги.
Пусть небольшие. Мой заработок в интернете основан не на призрачных денежных пирамидах и т.д. Я зарабатываю своим интеллектом и творческими способностями. Я работаю, а не лажу по форумам и не рассылаю спам.
Первый способ - это копирайтинг, рерайтинг и переводы. Проще говоря, я пишу статьи на различные темы и получаю за это деньги.
В интернете есть множество порталов на которых можно зарабатывать таким способом. Пример: www.etxt.ru, АДВЕГО и другие.
Не ожидайте больших денег. Нужно трудиться, тогда заработок будет постоянным и со временем станет значительным.
Второй способ - это выполнение контрольных работ и решение различных заданий. Я , например, выполняю работы по математике, физике, английскому и, в меру сил, по другим предметам. В сети тоже множество сайтов, на которых Вы можете работать исполнителем и очень даже неплохо зарабатывать.
Зарабатывать в интернете можно. Но для этого необходимо прилагать усилия, использовать свои уникальные способности. Не участвуйте в сомнительных акциях.

Последний раз редактировалось LSasha; 12.08.2010 в 10:41. Причина: стиллистическая ошибка
matematica marina вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (01.07.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!