Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 18:17
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Любители кофе радуйтесь: появился новый бренд ява, который не только предоставит обычную дозу кофеина, но еще и насытит. WarmUp является полностью натуральным кофе, который содержит 15 граммов протеина в одной порции кофе и был разработан старшекурсником Университета Саффолка, уроженцем Восточного Бостона.
Цитата:
Джеймс Теста создатель протеинового кофе WarmUp объединился с одним из своих сокурсников Кеничи Озеки, чтобы запустить предприятие, которое в настоящее время собирает средства на Kickstarter. Как и обычный кофе, продукт WarmUp не содержит глютена, жиров, сахара и углеводов (если, конечно, вы не любитель добавить сливки и подсластитель в чашечку кофе). Этот кофе может быть подан горячим или холодным, так что вы можете наслаждаться вашим кофе с протеином, как и когда вам нравится.
Цитата:
Пару лет назад Теста сильно пострадал в результате аварии на мотоцикле. В период реабилитации он увлекся фитнесом и правильным питанием. Сейчас предприимчивый старшекурсник Саффолка начал посещать новый курс университета по краудфандингу. Два месяца назад он намерился создать новый бренд кофе, а именно кофе с высоким содержанием белка.
Цитата:
Цитата:
"Когда это началось, это было вообще не так, как я ожидал" – рассказывает будущий выпускник, который получит диплом следующей весной. "Я подошел к своему преподавателю и спросил: "С чего я могу начать? Он сказал, что начать следует с того, с чего начиналась любая другая компания: и я начал с самого себя. С того, что пошел и купил 20 различных видов кофе, 20 различных видов белка и попробовав различные комбинации я отмечал: "Этот кофе хорош по вкусу с этим белком, а с вот этим не очень. Затем я экспериментировал с пропорциями, чтобы понять, что на вкус как сыворотка, а что фактически как кофе ".
Цитата:
По словам Теста, большую часть создания WarmUp он совершенствовал рецепт. Проще говоря, он не хотел, чтобы продукт по вкусу напоминал кофе, в который кто-то просто высыпал гигантскую столовую ложку протеинового порошка и быстро перемешал. Цель создания WarmUp - сохранить вкус кофе для настоящих ценителей. Поэтому в процессе совершенствования рецепта учитывалось мнение друзей и коллег , а также совершенно незнакомых людей, которые участвовали в испытании вкуса вслепую.
Цитата:
На средства, собранные через Kickstarter, студенческий стартап будет финансировать свой первый производственный цикл. Часть этого процесса включает в себя поиск и привлечение специалиста в сфере пищевых технологий, чтобы выяснить и закрепить точный состав продукта. До сих пор WarmUp привлек почти $6,5 тыс из запланированных $8 тыс. и еще 15 дней осталось до конца кампании. После получения предварительных партий WarmUp покровителями, создатели стартапа будут искать каналы сбыта.
Цитата:
Цитата:
"Я из Восточного Бостона, который является действительно очень сплоченной общиной" сказал нам Теста. "Я начну ходить во все кафе и все оздоровительные заведения в этом районе, и расскажу, что я местный парень, который пытается сделать что-то хорошее. Я знаю, что люди поддержат меня. Я также буду работать на Amazon и там продавать. У меня есть преподаватели со связями в Walmart и Whole Foods, так что я буду рассматривать эти варианты".
Переведено специально для форума mmgp: https://bostinno.streetwise.co/2016/1...ade-in-boston/

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новый бренд: кофе с высоким содержанием протеина может стать лучшим другом