Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 19:31
#1
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Lasciate ogni speranza,voi ch’entrate
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7,136
Благодарностей: 6,362
savkoinvest.ru - savkoinvest

Не админ, админа не знаю.

Да собственно проект от агента, работает c 16.09.2015

Тему оформил, так как вклад участвует в моей программе "Эксперимент" cм.подпись ( тут ее тоже не видно, тогда lucid-inform.com ручками в разделе монитор)


О проекте
Цитата:
Доверительное управление Savko Invest — оптимальный вариант для инвесторов, которые хотят оградить себя от сложностей и рисков самостоятельного размещения капитала, и делают выбор в пользу профессионального управления.

Доверяя Savko Invest свои средства вы делаете правильный выбор для достижения собственных финансовых целей.

Каждый, кто хоть раз в жизни инвестировал знает, чтобы максимально защитить свои средства, их нужно инвестировать, получать проценты, уберечь свой капитал от обесценивания и получать хороший доход. Следует подчеркнуть, что на сегодняшний день существует большое количество вариантов капиталовложения, и каждый из них имеет свои преимущества. Одни инструменты обеспечивают инвесторам стабильность, другие высокую доходность, а другие отличаются высокой надежностью. Я же являюсь посредником между инвестором и практикующим финансовым консультантом, у которого за плечами большой опыт в вопросах финансового планирования, разработки инвестиционных портфелей и стратегий инвестирования. Сегодня инвестировать в Savko Invest доступно всем - и студентам, и пенсионерам.

В проекте Savko Invest достаточно иметь 10$ на счету - именно такой минимальный депозит для старта.

Инвестирование в Savko Invest может стать хорошим способом сохранить и приумножить свои сбережения!

Savko Invest предлагает своим инвесторам очень выгодные условия получения прибыли 100% за 10 рабочих дней.
Инвестиционные планы
Цитата:
Принимаются вклады от 10$ до 500$ под 100% на инвестиционный период 10 рабочих дней с ежедневной выплатой процентов и основного депозита равными частями.

Цитата:
Кошельки проекта PM 7512987 Payeer P23023273
Реферальная программа - 5%

Выплаты происходят только в рабочие дни по времени вклада по П.М.

Выходные дни - суббота и воскресенье, в эти дни нет выплат.

Рассмотрим на примере вклада 100$ . Ваша выплата с прибылью составит 200$. В течение 10 рабочих дней инвестор получает по 20$.

Вклады делаем через сайт на главной странице.

Сам сайт - savkoinvest.ru (ссылки вставлять в данной теме нельзя так что ручками кому захочется посмотрите)

мой вклад по программе "эксперимент" на свой страх и риск
Цитата:
Дата операции: 22 Сен 2015 15:50
ID операции: 89011794
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма списания: 13.00 $
Сумма получения: 13.00 $
Комментарий: вклад
Аккаунт: P23023273
мой вклад - обычный на свои страх и риск
Цитата:
Дата операции: 22 Сен 2015 15:51
ID операции: 89012071
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма списания: 100.00 $
Сумма получения: 100.00 $
Комментарий: вклад

Аккаунт: P23023273

тема создана для ознакомления и не является призывом для участия, но является для обсуждения

Цитата:
для тех, кто все таки сам примет решение о принятие участия и сделает вклад, играя на те средства которые именно для игры и в случаи возможной потери средств спокойно отнесется к этому.
Указывайте P4817279 bespo6ta в комментариях когда будите отправлять на кошель, тогда мне по условиям проекта выплатят 5% рефки.

Последний раз редактировалось bespo6ta; 22.09.2015 в 19:43.
bespo6ta вне форума
Перейти в тему этого сообщения: savkoinvest.ru - savkoinvest