Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 15:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Развитие агрегатора МФО

Всем доброго времени!

Предыстория.
Уже больше 9 лет занимаюсь SEO. Так получилось, что своих крупных проектов, которые приносили бы мне хороший доход, не придумал. Летом столкнулся с CPA, а именно с арбитражем трафика. Попробовал гнать трафик через контекст, но результат от этого, честно говоря был не такой, как хотелось бы.

Волей случая, я устроился SEO специалистом в в одну из ведущих микрофинансовых организаций, где мне довелось познакомиться с человеком, который напрямую работает с оферами и как говориться, съел на этом не мало....)

Сориентировавшись в тематике и проанализировав всю нишу (благо, погружение в рабочий процесс позволяло это сделать) я решил создать свой агрегатор и лить траф на МФО.

Хочу заранее Всех предупредить: Это мой первый проект данного типа.

Что заложено в данный агрегатор?[*]Бесплатный блоговский хостинг.[*]99 рублей на покупку домена.[*]Проработка структуры, в условиях жесткой урезаности сервисом (отсутствие поддержки php).[*]Собственноручная верстка и дизайн.[*]Контен.[*]CPA
И так приступим:

С хостингом определился сразу, так как уже работал с сервисом от Google blogspot и изучил его от и до.
Потратил 99 рублей на домен (покупал на 2domains)
После танцев с бубном, наконец то удалось правильно отобразить все meta данные (title, deskription, keywords)
Дизайн шаблона пилил на коленках.
Самое сложное, это контент. Собрал семантику на 3000 запросов и разбил её на 350 статей (до сих пор еще и половины не написал). Всё пишу сам. Стараюсь выкладывать по одной статье в день, по возможности.

Не люблю писать, но дело того стоит.

Profit!
За первые две недели, мне удалось нагнать 20 лидов. За это время на рассмотрение, упало 27000 рублей. После проверки, а она до сих пор продолжается (так как в среднем в день прилипает от 1000 до трех), за это время мне собралась сумма на вывод в размере 5700 рублей, при затратах в 99 руб.

Собственно сам проект

Не судите строго, это моя первая статья.
Постараюсь и дальше держать в курсе событий!
zaymy вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (24.01.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Развитие агрегатора МФО