Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 17:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.10.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Помощь в возврате денег у брокера-мошенника

Хотела поднять тему о брокерах-мошенниках и как с ними бороться.

Попадал в неприятные ситуации с брокером?! Ступал на эти грабли дважды? Когда ты только начинаешь свой путь трейдера от неопытности депозит сливается. Но когда ты в этой сфере уже как рыба в воде и депозит сливает совсем не по твоей вине. Тогда нужно решать этот вопрос с профессионалами.

Мой опыт с брокером-мошенников был довольно печальным. Тогда у меня было мало опыта и понимания как торговать на рынке. Теперь я понимаю, что каждая 2ая брокерская компания является “кухне”, а менеджеры по продажам профессионально обучены на выкачку ваших денег.
Просто знайте что дело не в потери денег, а в том что вас обманул брокер. Не рынок сыграл с вами в злую шутку, а с вами сыграли в “кошки-мышки”. Не изменение новостного фона повлияло на рынок, а вы попали на недобросовестного брокера.

Знаете какую ошибку вы допустили?
Вы просто не обратились за помощью к профессионалам, знающих в этом толк. А возврат денег может быть намного проще, чем вы думаете.

За помощью я обратилась вот на этот сайт ldprof.ru по рекомендации друга. Если вам нужна помощь в решении каких-то сложных вопросов в возврате денег. Рекомендую именно их!
frolkat вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Помощь в возврате денег у брокера-мошенника