Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2019, 01:30
#1
 
Имя: Metamorfozzz
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 7,138
Благодарностей: 2,092
⭐️ Самые перспективные альткоины 2019 года...⭐️

Доброго времени суток, Путник! Решил создать список перспективных на мой взгляд альткоинов, которые присутствуют в моем криптовалютном портфеле или планируются к покупке в ближайшем будущем. Для каждого альткоина будет публиковаться небольшой обзор, характеристики и комментарии, почему именно данная монетка заинтересовала меня. Новые монетки будут добавляться постепенно, поэтому не забудьте подписаться на мой блог, если Вам это интересно или не интересно, в любом случае оформить подписку лишним не будет.

В стартовом посте Вы найдете список с кратким описанием, для получения более подробной информации кликните по соответствующей кнопке около интересующей Вас монетки. Некоторые монетки из данного списка получены с bounty кампании, поэтому если Вы хотите тоже пополнить свои портфель перспективными токенами, но не хотите их покупать — ознакомьтесь с соседней темой "Список актуальных bounty кампании", где представлены самые вкусные и сочные кампании.

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ TRON (TRX) - Ознакомиться с обзором.

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ Komodo (KMD) - Ознакомиться с обзором.

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ SmartCash (SMART) - Ознакомиться с обзором.

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ Stellar (XLM) - Ознакомиться с обзором.

⭐️ ⭐️ ⭐️ Waves (WAVE) - Ознакомиться с обзором.








UPD. Данная тема в разработке. Первые монетки и таблица будут добавлены в ближайшее время.
Metamorfozzz вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Alexander43 (13.04.2019), kda (13.04.2019), Licky (13.04.2019), olgeta (13.04.2019), sluchai (13.04.2019), tina19 (13.04.2019)
Перейти в тему этого сообщения: Самые перспективные альткоины...