Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2007, 02:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
instantlycash.in - www.instantlycash.in

...довольно интересный проект мне на глаза попался. со вкусом дизайн, интерфейс оригинальный.

защищенный скрипт и сервер с DDOS защитой.

все выплаты инстантом.
сегодня закинул 12$, отсерфил и начал искать кнопку заказа выплаты, а ее не оказалось... так ее и не должно быть. выплата происходит инстантом автоматически сразу же после того как отсерфил 12 страниц. (интересный и необычный факт отличающий себя от других программ с мгновенными выплатами).

также не часто встретишь такое явление: в "контактах" есть номер телефона, по которому можно связаться с админом проекта.

далее: полная и подробная статистика по выплатам, апгрейдам и т.д. сочетающиеся с простым и понятным интерфейсом.

чтобы заработать дневной процент необходимо получить 12 кредитов. их можно заработать ручным серфингом либо автосерфингом. вручную придется смотреть 12 сайтов по 12 секунд, при автосерфинге уже 24 сайта по 24 секунды.

весь август идет конкурс рефералов с призами за 1 место - 360$, за 2 - 264$, за 3 место - 132$ и за 4 и 5 места - по 84$

5-уровневая реферальная система также впечатляет: 1 уровень - 3%, 2 и 3 уровни - по 2%, 4 и 5 уровни - по 1%

план у проекта следующий:

12% x 12 дней = 144%
минимальный вклад - 12$

данный проект очень заинтересовал меня. надеюсь жить будет долго...

РЕГИСТРАЦИЯ

P.S.

проект открылся в последних числах июля. предлагаю взглянуть на статистику десяти дней:

Users: 620
Logins Today: 533
Received: $13576.00
Paid Out: $7153.16
Paid Today: $1102.92
Referral Pay: $252.24
Signups Today: 44


условия для рефералов можно посмотреть здесь

так что решать вам, регистрироваться или как...
я свой выбор сделал!!!

Последний раз редактировалось Igorsvv; 11.08.2007 в 02:48.
Igorsvv вне форума
Перейти в тему этого сообщения: instantlycash.in - www.instantlycash.in