Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 14:09
#1
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Выявление лжецов

Хэлоу.

В общем, мне стало скучновато, и я решил насолить другим людям.

Для мантры "белого рыцаря" скажу, что хочу насолить этаким информаторам договорных матчей. Многие опытные игроки знают, что договорные матчи - чушь и выдумка, но новички всё ещё покупаются на этот розыгрыш.

Схема проста: находим нашу жертву, в случае, если он обманщик, выкладываем в эту тему для индексации в google и спасении новичков.


В общем, представим бандита №1 в нашей комнате смеха. К слову, он просто первый смог ответить, однако по степени оригинальности он не заслуживает первого места.

№1
Имя: Hard Bet
Ссылка в социальных сетях: vk.com/id251879085 и vk.com/id189280175
Группа: vk.com/hb_hardbet и vk.com/perfect_bets
Моб. телефон: +7-953-376-9990 (судя по всему, скайп)
Доп. телефон: +7-953-376-9990
Веб-сайт: hardbet.org + www.v-pluse.org
E-mail: [email protected]
Мировоззрение: Православие (!). Судя по всему, взял пример русской православной церкви и их канон "укради у ближнего своего".
Цены варьируются от 2 к рублей до ? (удивительно, как же легко подкупить целую команду футболистов за такие смешные деньги)

Комментарии охотника:
Довольно очевидно, что мошенник. И это лишь простой пример, дабы было ясно, по какой схеме собирается вестись тема.

На стене одни скриншоты, становится ясно, что исходный код придуман не зря. Много красивых картинок и мотивирующего текста для отвлечения внимания. Есть даже диалоги, но, опять же, всё в скриншотах.

При личной переписке попало видео: https://vk.com/video253617287_168717835
Как мы видим победа, ура, ура. Но тут, опять же, два предположения: либо бы уже открытая вкладка с отредактировоной ставкой, либо он шалит с вилками.
Контора подобрана безобразно. Сразу видно, что в букмекерских делах парень не силён.

Будучи более внимательным, мы можем видеть, что вебмани данный бандит принимать отказывается. Ах..почему же, почему? Неужели неудобная система? Всё гораздо проще, не нужно возиться с отрицательными отзывами обманутых клиентов.

В ходе диалога, я смог убедить, что я - потенциальный клиент. У человека так потекли слюнки по чёрным деньгам, что он не выдержал и оставил своей кошелек: R186351271366 ссылаясь на друга. Здорово, что человек поддерживает в себе гармонию и имеет возможность подружиться со своим внутренним голосом

На вопрос о проверке..стал нервничать, видимо шансы проиграть были, да и очень крупными они оказались. Даже показать счёт отказался, видеоконференция и все дела..

Гуляя по гуглу, обнаружил, что с моим мнением также согласны: vk.com/proverka_doggeroff ; vk.com/proverka_dogmatchey vk.com/dogerov_net .

Вердикт: данный пациент признан невменяемым дармоедом. Суд постановил: назначить наказание в виде смертной казни через костёр. Принесите поленья и масло..

Совет будущему мошеннику: Учитесь верно манипулировать человеком. Никогда не давайте воли в диалоге, вы - лидер, манипулируемый - это лишь пешка, которой вы управляете.


Скриншот переписки прикреплён.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 255
Размер:	96.4 Кб
ID:	99642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 188
Размер:	63.6 Кб
ID:	99643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 189
Размер:	63.6 Кб
ID:	99644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 172
Размер:	64.4 Кб
ID:	99645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 178
Размер:	58.0 Кб
ID:	99646  

__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
alex13r (05.06.2014), game4win (18.09.2014), kristenkill (05.06.2014), omch (05.06.2014), pandiani (07.06.2014), vladvm2008 (05.06.2014), Кадабр (05.06.2014), Михаил Тарасов (06.06.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Выявление лжецов