Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 20:44
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,974
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Лимон Бэйрд: «в 2021 году интерес к блокчейну увеличится»

Технический директор проекта Hedera Hashgraph Лимон Бэйрд (Leemon Baird) выразил уверенность, что в следующем году интерес к блокчейну увеличится еще больше. По словам Бэйрда, сейчас весь мир исследует преимущества технологии распределенного реестра. Многие компании осознают, что применение блокчейна может принести множество преимуществ, сократить издержки и обеспечить безопасность в самых различных областях.

Цитата:
«В этом году я видел постоянный интерес к блокчейну. И, думаю, в следующем году этот тренд продолжится. Я не из тех, кто считает, что в этом году все было плохо, а в будущем*стает хорошо. Я думаю, что мы уже видим, как блокчейн воспринимают всерьез. Люди начинают понимать, что блокчейн действительно стоящая вещь, и инвестируют в технологию. Крупные организации начинают использовать его для своего бизнеса», — заявил Лимон Бэйрд.
CTO Hedera Hashgraph считает, что сейчас индустрия блокчейна находится на раннем этапе развития, а в будущем ее ждет экспоненциальный рост.

В мае к Совету управляющих платформы Hedera Hashgraph присоединился Университетский колледж Лондона (UCL). Университет заинтересован в совместном исследовании блокчейна, проведении экспериментов, а также в практическом применении технологии в различных отраслях промышленности.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Перейти в тему этого сообщения: Лимон Бэйрд: «в 2021 году интерес к блокчейну увеличится»