Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 15:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 260
Благодарностей: 7
Sequoia-club.com - Мы предлагаем Вам делать деньги в команде

Интересный проект на мой взгляд. Сам сайт не предназначен для заработка непосредственно, но дает возможность командного заработка.

Текст с главной: " Мы предлагаем простую и ясную деловую возможность: вход в 10 лучших интернет-компаний (с партнёрской программой и матричным маркетинг планом), выбранных путём открытого голосования среди всех участников Sequoia-Club. В первую компанию Вы входите с готовой структурой в 2047 партнеров. В 5-ю компанию вы входите уже с более чем 30000-ми партнеров. Дальше - больше. "

Не знаю смогут ли они столько партнеров набрать, но я зарегистрировался 3 дня назад и подо мной уже более 1300 новых участников.

Регистрация в проекте бесплатная, но для участия в предлагаемых проектах нужно будет заплатить членский взнос 1$ в месяц с алерта или с перфекта.

Насколько я понял номер регистрации в клубе не влияет на время получения рефов. Похоже, что после того, как будет предложен активный проект нужно будет подтвердить свою готовность участвовать. Для этого есть кнопка "подтверждаю готовность" и после этого вы становитесь в очередь на рефералов. Поэтому шансы у всех одинаковые.

Посмотрите, зарегтесь, пишите, что думаете...

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало работы намечено на 1-е февраля, поэтому к этому времени рекомендуют оплатить ежемесячный взнос.
Сама регистрация бесплатная,однако существует ежемесячный членский взнос в размере 1USD. Оплата членского взноса принимается в течении 7 дней после регистрации. В случае не проплаты членского взноса аккаунт удаляется. Проверка оплаты аккаунтов начнется с 1 февраля 2011 года, т.е. с момента официального старта проекта. До 1 февраля можно не оплачивать аккаунт. Если Вы оплатили аккаунт до 1 февраля, то не волнуйтесь, эти деньги пойдут как оплата за февраль.

Вопрос: Зачем нужна реферальная ссылка для приглашения в Sequoia-Club?
Ответ: C 1 февраля мы запускаем партнерскую программу нашего клуба. Все регистрации до 1 февраля, естественно, тоже учитываются.
Система будет одноуровневая. За Вашего прямого рефералла, оплатившего взнос, Вам будет выплачиваться:
1) при оплате взноса за 1-й месяц - 50% от взноса
2) при оплате последующих ежемесячных взносов - 20% от взноса

Последний раз редактировалось vrajdas; 27.01.2011 в 15:27.
vrajdas вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Sequoia-club.com - Мы предлагаем Вам делать деньги в команде