Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 13:44
#1
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 599
Благодарностей: 600
Стратегия "Орёл и решка"

Доброго времени суток

Тема с частицей юмора, но при этом моё отношение к предстоящему эксперименту серьезное, ведь буду испытывать свою удачу Поможет мне в эксперименте такой «форекс-индикатор» как монетка. Я в прямом смысле буду использовать монету.

Много раз слышал и читал, как один человек говорит другому вот такую фразу – «Ты торгуешь не системно, это то же самое, что монетку подкидывать!». И меня посетила мысль, может зря люди так негативно относятся к «монетке», может «монетка» способна быть как минимум безвредной для торговли, ведь кроме технически системных входов, также необходимо использовать управление капиталом и рисками. И может, именно управление капиталом будет вытаскивать торговлю в плюс, несмотря на то, что входы осуществляются и определяются при помощи монетки. Проверю насколько будет моё везение и долго ли оно будет

В общем стратегия будет состоят из микса: мартингейл + монетка + в номере торгового счета последние три цифры «666», пожалуй для «успешного» трейдинга всё собрал в едино



Открыл реальный счет на 100$, точнее центовый счет = 10000 центов.
Чтобы слить счет необходимо совершить подряд шесть убыточных сделок, т.е. это может случиться, если я подряд шесть раз подкину монету не той стороной.

Правила торговли:
1. Необходимый инвентарь – монета;
2. Торговый инструмент EURUSD;
3. Направление сделки определяется подкидыванием монетки: орёл – Buy (покупка) / решка – sell (продажа);
4. stop loss = 20 пунктов / take profit = 20 пунктов (по 200 пунктов, если считать по пяти знакам в котировках);
5. Риск на первую сделку 1,5%. Если сделка убыточная, то на каждую последующую сделку в серии риск увеличивается в 2 раза.
6. Подкидывать монетку буду заранее и сразу на несколько дней вперед.
7. Определять дни для торговли буду в зависимости от свободного времени, но при этом определять буду заранее несколько дней.

P.S. посмотрим насколько легко слить депо, при помощи монетки и мартингейла.

Последний раз редактировалось Vladimir Level; 12.12.2015 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir Level вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dichastov (12.12.2015), Mik Chel (12.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Стратегия "Орёл и решка"