Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 12:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Игровой сервер World of Warcraft 3.3.5a

Суть проекта состоит в том что бы придоставить игрокам уникальный игровой сервер WoW 3.3.5a,почему игрокам играть у нас когда есть офф?,на сколько я знаю на оффицальном сервере сейчас патч "Cataclysm" как игрок я знаю что он не особо популярен из за этого многие бывшие игроки оффа играют на пиратках WoW 3.3.5a
Сервер будет Fun старт с 80 уровня,главным отличием от других серверов будет лучшее ядро в котором PvP контент работает на 95-98%
Так же на сервере будут новые зоны для PvP и для дуэлий.
WoW-Upskill

Бизнес план:

1)Покупка хостинга,домена,сайта,сборки,машины,антиддоса.
2)Тех работы,подготовка к открытию.
3)Реклама проекта(Лучше начать с рекламы чем с открытия,игроки будут знать зарание что сервер откроется в такой то день,во столько то)
4)Открытие.
5)ПВП турнир(Лучший способ показать игрокам работоспособность PvP контента)
6)Создание акций по голосованию,игроки голосуют,получают больше бонусов,повышается онлайн)
7)При достижение постоянного онлайна:200+ открыть 2й реалм х100.
8)Создание крупной сети серверов.

Сумма инвестиций:

Сайт-200$ лучшие сайты для игровых серверов от SIMFONY
Сборка-100$
Домен-100 рублей.
Хостинг-2000 рублей.
Реклама-20000 рублей.
Машина-предоставит знакомый.
Доходность может быть разной:

200 чел.-из них 15-20 чел.могут оказаться донатерами в итоге:15-20 тыс. рублей в месяц.

500 чел.-из них 60-100 чел.могут оказаться донатерами в итоге:60-100 тыс. рублей в месяц.

1000+ чел.-из них 300-400 чел.могут оказаться донатерами в итоге:300-400 тыс. рублей в месяц.

Деление прибыли 50x50.

Сроки проекта:пока он востребователен.

Риски по данному проекту:

1)конкуренция,отсюда может идти огромное кол-во ддос атак.
2)не исправность сервера(всегда может появится такое что,что то не работает этого увы не избежать).
3)не компитентность администрации(долгое отсутствие,лень,грубость с игроками)-этого не будет т.к. я тсчательно следить за ГМ составом.
4)Игроки(все знают что есть игроки которые любят оскорблять других,по троллить и т.д,лучше забанить одного,чем потерять сто).

Гарантий со своей стороны предоставить не могу.

Контактные данные:Skype:rogue-craft

Информация обо мне:
Зовут Михаил,16 лет(да да уже начался смех и т.д.)
Проживаю в городе Нижнем Новгороде.
Учусь в проффесиональном лицее.
Имею огромный опыт игрока в WoW,что позволяет мне понимать что нравится играющим в WoW людям.
Огромный опыт Гейм-мастера,работал на многих проектах,знаю что приводит к фэйлу.
--------------------------------------------------------------------------------
Если есть вопросы,задавайте,отвечу на них.

Последний раз редактировалось Hemorrhage; 30.12.2011 в 13:40.
Hemorrhage вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Игровой сервер World of Warcraft 3.3.5a