Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 07:55
#1
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
www.hyipbetting.com - HYIP тотализатор

Первый в мире HYIP-тотализатор

Не знаю, в какой раздел правильнее поместить эту тему, мне кажется что лучше всего она будет смотреться в том же разделе, где обсуждаются и HYIP программы, на которые можно делать ставки. Просьба не переносить ее в раздел тотализаторов, там обсуждаются ставки на спортивные события.

Проект уникальный и весьма интересный.
Можно делать следующие виды ставок (минимум $5, максимум $100):
HYIP vs HYIP - Битвы HYIPов
Нужно угадать какая программа проживет дольше.
Сейчас принимаются ставки на BRICs Fund против Credit Union, коэффициент на первый 1.35 (в случае выигрыша вы получаете 135% от вложенных средств), на второй 1.25.
Но ждать возможно придется долго

Guess the final day - Угадай последний день
Нужно угадать день смерти HYIPа, до какого момента он будет платить. Коэффициенты довольно высокие и есть много разных программ (есть Binor и Minvestment), но мне кажется, что угадать точный день довольно сложно, да и не совсем понятно как они будут его определять.

Still paying? - Все еще платит?
На мой взгляд наиболее простая и интересная ставка. Нужно выбрать в течении какого времени проект еще будет платить. Можно выбрать от 3 до 30 дней (коэффициенты от 1.09 до 2.44 соответсвенно).
Пока ставки принимаются только на один проект - FreeFinanceFoco
Сюда и сделал пробную ставку.

Чтобы сделать ставку нужно кликнуть по одной из трех картинок, а не "Learn more here" (до меня не сразу дошло) и потом внутри кликнуть на коэффициент.

В общем проект весьма интересный и будет еще развиваться дальше, будет добавляться новые HYIPы и возможно новые виды ставок.

Принимают e-gold, paypal и кредитные карты (правда на сайте нашел только e-gold).
Минимум к выводу - $5, берется фиксированная комиссия в $1.
Реф программа - обещают $1 плюс 3% от ставки за каждого реферрала сделавшего ставку.

Регистрация - https://www.hyipbetting.com

Последний раз редактировалось sniper; 12.12.2007 в 08:54.
sniper вне форума
Перейти в тему этого сообщения: www.hyipbetting.com - HYIP тотализатор