Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 16:29
#1
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Идея по созданию программы репостинга записей для вк

Всем привет! Я сам по профессии программист. Пишу программы для автоматизации действий в интернете. Недавно написал программу, которая ходит по группам, ищет посты у которых больше 100 лайков и выкладывает в вашу группу. По 100 постов за пару минут выкладывает в группу. (программа для vk).

Есть еще пару программ, для одноклассников. - рассказывать о ней не буду, не в этом суть.

У меня есть несколько идей по программам, которые можно продавать большими партиями. Всем свои идеи рассказывать не буду. Я ищу спонсора, т.к. для написания этих программ нужно вложить небольшую сумму. После написания программ все это окупиться быстро.

Раньше работал в млм и знаю что многие люди купили бы такие программы с радостью. Если есть у кого какие идеи по программам, буду рад выслушать.

Кто готов поговорить, скайп вышлю в личку. Расскажу какие программы хотим написать и как легко их потом можно продать, даже и без продажи можно самим зарабатывать на программах неплохие деньги.
Руслан Григуть вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Идея по созданию программы репостинга записей для вк