Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 22:47
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
MOD: автором темы назначен mozard

Старт проекта: 19.06.2016




Цитата:
Онлайн симулятор, с выводом реальных денег. Суть игры проста: Вы прокачиваете своего героя, ходите самостоятельно в рейды (копаете хабар - продаете, меняете, крафтите, выкидываете) и участвуете в платных турнирах с реальными игроками. В каком турнире Вы хотите участвовать решать вам, можете играть на реальные деньги, можете на шмотки. В игре все имеет смысл. Ваша победа в турнире будет зависть не только от удачи, но и от Вашего опыта и в особом подходе. Все будет зависеть только от Вас.
Получайте бонусы за каждого приглашенного.Бонусы за каждое пополнение Вашим рефералом: 20% ценными предметами от суммы пополнения.

Пополнение баланса:
Пополнение баланса осуществляется через:
Большой выбор платежных систем: электронные кошельки, банки, наличка, смс.

Вывод средств:
Минимальная сумма для выплаты 5 рублей.
Все выплата обрабатываются в течении 48 часов.
Комиссия с заказанной выплаты составляет 5%
Выплаты осуществляются на: Payeer, Yandex, Qiwi,WebMoney, Игровой счет


С чего начать?
YouTube YouTube Больше видео на канале: Kopateli Online




Мой вклад:


Моя выплата:


описание прежнего ТС Представляю вам онлайн игру в которой можно зарабатывать деньги. Заработать можно без вкладов, но конечно быстрее будет вложив деньги прокачать персонажа и получать кое-какие деньги. Прибыль в проекте не основное, так как серьезного дохода можно не получить, а вот сам интерес присутствует.

Дизайн в игре просто отличный, не сравнить с фермами и подобными голимыми проектами.

После регистрации вы по легенде попадете в деревню кладоискателей, получите лопату и карту. Сможете искать приключения и прокачивать своего персонажа. А все добытые ресурсы на своей лодке привозить к себе домой, его тоже дадут бесплатно.

После достаточно сильной прокачки можно будет выплывать на чужие острова и соревноваться с другими персонажами, и получать после боев их хабар и иногда даже деньги сразу.

Создана по примеру майлендс, которая работает до сих пор. А тут даже игровая графа круче.

Реферальная программа 20%

Регистрация в игре.

Пока что играю бесплатно, скоро думаю вложиться.
Tatu вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Kopateli-online.ru - Копатели онлайн