Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 11:40
#1
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
digilinked.com - DigiLinked

Я не админ! Тема создана для ознакомления!
Внимание, высокие риски потерять Ваши деньги, принимайте решения самостоятельно!



DigiLinked

Цитата:
Обзор и описание проекта, делаю так как сам понимаю, а не копипастом. Если У кого то есть что добавить, отписывайте в комментариях.
DigiLinked - это социальная сеть, в которой есть множество различных фишек, но больше всего нас интересует это возможность заработка в этой сети на виртуальной валюте ECOIN. (ECN)

Для участия и заработка нужно сделать следующие шаги: это регистрация, пополнить баланс при этом автоматически приобретается внутренняя валюта ECN. Далее следим за ростом курса на ECN и когда курс будет нас удовлетворять продаем валюту. Получаем сумму на баланс и выводим. Вся фишка купить дешево, продать дорого.


Маркетинг:

Цитата:
Каждый вклад относится к определенному сегменту, которые различаются буквенным обозначением A,B,C,D,E,F,G,H,I,J и номером. Сегмент это некий пул виртуальных монет, который доступен для покупки. Цена этого пула растет каждый раз, так как с каждым заполнением сегмента растет курс на виртуальную валюту. Как только заполняется сегмент, мы получаем +10% к своему балансу. Новые покупатели внутренней валюты платят уже больше денег за то же кол-во валюты. Каждый новый сегмент больше по сумме чем предыдущий, это все и обеспечивает всех реальными процентами.


Как зарегистрироваться в проект

1) переходим по ссылке

РЕГИСТРАЦИЯ

(моя реф ссылка, но Вы можете в ручную поменять пригласителя)

2) заполняем форму используя свои данные

используйте почту GMAIL или ЯНДЕКС (иначе не дождетесь письма с подтверждением)



3) Нажимаем кнопку Зарегистрироваться.

4) Ждем письмо от проекта, где необходимо подтвердить регистрацию перейдя по ссылке. На этом регистрация окончена и мы можем войти в свой кабинет.




Пополнение счета

Цитата:
Внимание! В данном проекте денежные средства хранятся на счетах участников (менеджеров), поэтому Вы сами должны договорится с менеджером каким способом ему перевести деньги, чтоб он подтвердил это в Вашем кабинете и Вам зачислилась внутренняя валюта. Я лично работаю через Perfect Money и мой менеджер принимает эту валюту.
Цитата:
Менеджер определяет размер минимального взноса, а так же суммы минимальные на вывод! Никто не будет заморачиваться и обрабатывать каждый день сотни заявок на 1-10$! Так что перед взносом, обсудите этот вопрос с Вашим менеджером!
Если Вы выбрали в поле менеджер при регистрации Neo2016, то добавляемся к нему в друзья ВК https://vk.com/id27278594

Если Вы выбрали другого менеджера, то ищите его контактные данные, для связи с ним, прежде чем создавать перевод.

1) Заходим в кабинет и нажимаем кнопку Внести взнос.



2) Создаем заявку по форме:



3) Заходим в свою заявку



4) И нажимайте внизу вашей заявки кнопки Отправить и Готово.



Цитата:
Пишем менеджеру, что заявку создали и просим реквизиты для перевода. Делаем перевод (в комментарии к переводу пишем свой логин) и менеджер подтвердит. Очень быстро и просто.

Партнерская программа:

5% от взноса лично приглашенных партнеров

При выполнении квалификации Менеджера получается 3% менеджерских от глубины и 0,5% от менеджеров стоящих под Вами.

Квалификация Менеджер это 5 лично приглашенных участников с взносами от 200$ и прохождение верификации Вашей личности у администрации.

Мой взнос:
Цитата:
перевод менеджеру


Мой кабинет на 16.11.2015


Мой кабинет на 17.11.2015
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: digilinked.com - DigiLinked