Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 18:32
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
confidenceincome - confidenceincome.com

Оценка службы безопасности: 0 из 10 баллов


Новый интересный проект. Старт 22.09.2011



Легенда:

Цитата:
Проект рассчитан на 5 кругов по второму плану и на 10 кругов по первому.

Почему 100 дней спросите вы – потому, что меня вычислят в течение этого срока, что я прокручиваю деньги через отделение банка в котором я являюсь управляющим – а прокручиваю я ваши и мои деньги на краткосрочных операциях с ценными бумагами – которые предоставляет банк – почему я уверен в успехе потому, что в банке работают профессионалы – которые делают до 5% в день (с огромным риском) – я же предлагаю вам уменьшить риски до минимума и заработать спокойно до 2,5% в сутки и за 100 дней увеличив ваш депозит в несколько раз.

Я новичок в сфере онлайн инвестиций, но в сфере банковских офлайн инвестиций я профессионал – я не придумывал и не заказывал за безумные деньги специальных эксклюзивных скриптов, как делают многие серийные админы – на ваши же деньги покупают и заказывают мега эксклюзивные скрипты или мега эксклюзивные дизайны – у меня все просто – есть инструмент для зарабатывания денег – а дело уже за вами – заработать или просто смотреть со стороны – как ваши знакомые зарабатывают не выходя из дома.

Так же хочу сразу предупредить всех тех у кого нервы шалят – не доверяйте мне ваши деньги ибо – то что вы видите перед глазами – может быть недоступно из за ддос атак ибо 100% говорю вам, что найдутся те кто не захочет чтобы вы смотрели и читали это. Я еще раз повторюсь я не профи и не серийный админ. Мне далеко до них – я просто хочу заработать сам ибо я не альтруист, как и вы все, и помочь заработать вам.

Поэтому при сбоях работы сайта – убедительная просьба в течение 24 часов не впадать в панику и не блокировать мои кошельки ибо помните что там могут быть ваши деньги и деньги ваших партнеров и друзей. Работа сайта нормализуется все пойдет дальше своим чередом.

Я гарантирую то что говорю и я знаю о чем я говорю!

На моем сайте вы не увидите море мониторов ибо кормить вашими деньгами, как это делают другие владельцы сайтов, я не намерен.
Вы не увидите мой сайт сверкающим яркими баннерами на всех форумах и мониторах ибо это ваши же деньги – а значит наша общая прибыль – я лучше ее отдам вам в виде стабильных переводов на ваши реквизиты.

Планы:


Цитата:
Тест
Сумма ($) $1 - $99
Ежедневная прибыль (%) 1.50%

Заработай
Сумма ($) $100 and more
Ежедневная прибыль (%) 2.50%

Принимают LR, PM.


Минимальный вклад $1

Рефские до 7%

Просмотреть и Зарегистрироваться

Наш вклад:

Sent Payment: 100.00 USD
to account U2159513
from U1825364.
Batch: 6274512.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to confidenceincome.com User gsmonitor.org.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 22.09.2011 в 18:36.
TheGOLDskull вне форума
Перейти в тему этого сообщения: confidenceincome - confidenceincome.com