Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 17:54
#1
Должник!!!
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 14
Частные инвестиции - нет сайта

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

Моя история:
В течении года я успешно инвестировал в онлайн покере, а именно в NoLimit Sit-and-go Texas Holdem турнирах а так-же MTT турнирах, строго придерживаясь к правилам ведения банкрола. Каждым месяцом увеличивая ROI "Окупаемость инвестиций" и свой Банкрол. Так же инвестировал в HYIP проектах а так-же в оффлайновом бизнесе. Все затраты на Поддержку и раскрутку оффлайн бизнесса окупались с помошью оборота средств в онлайн покере. И все было хороше, я радовался жизни и наслаждался моим быстрым карьерным ростом. И все было прекрасно пока великии Full Tilt Poker не закрылся, за столами которого я поднимал свою кариеру. Вот так я остался без основных средств которые приносили мне основной доход. Так же развалился мои Оффлайн бизнес, по скольку денег не хватало на поддержку без основной деятельности.
Вот так я оказался у разбитого корыта.

Сейчас я начинаю играть на Покерстаре и нуждаюсь в банкроле, предлогаю вам инвестировать в мою покер кариеру.

Условья инвестирования:

Минимальный вклад – 50$
Платежная система – обговаривается с инвестором
Процентная ставка - 10% в неделю
Вывод профита и депозита - Раз в неделю (по четвергам)
Срок инвестирования – не ограничен

Так-же думаю может найдется крупный инвестор, который будет меня спонсировать, готовые инвестировать от 1000$. Для такого случая счет в покерстаре регистрируете вы, включаете все возможные ограничения на вывод на чужой счет, на передачу другим игрокам, кэш игру что бы не было возможности слива денег а так-же лимит на максимальный бай-ин. Я только захожу и играю. Раз в неделю вы выводите профит на свой счет и выплачиваете мне 50% от профита. Ваш профит не может быть менее 10% в неделю от депозита.

Мои контакты:
тел: (+373 69) 758257
skype: mypokercareerok
mail: [email protected]

Последний раз редактировалось wmpay; 21.02.2012 в 12:17.
wmpay вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции - нет сайта