Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 18:16
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 21
Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибоначчи

Наверное вы не раз задавались вопросом,на сколько пунктов будет движение рынка в ту или иную сторону,что бы вовремя закрыть сделки или получить максимальную прибыль.В данной теме я буду выкладывать математические расчеты по различным валютным парам(постараюсь ежедневно) и вы сможете наглядно убедиться в точности этих расчетов и что рынок будет двигаться именно по этим ценовым расчетным уровням.В дальнейшем,для более тесного сотрудничества,предлагаю вам открыть счет по ссылке,расположенной в моей подписи или по ссылке расположенной ниже,сообщить об открытии счета мне в личку и тогда я буду работать с вами индивидуально и делать расчеты по тем валютным парам,которые вас интересуют и кроме этого делать математические расчеты движения рынка в пунктах.

ОТКРОЙ НОВЫЙ СЧЕТ https://instaforex.com/ru/?x=aneon

добавлено через 9 минут
Для начала.По NZD-USD 100% будем на 0.8108.Отсюда можно купить.Не забывайте стоплоссы.И лучше сразу перевести его в безубыток.

добавлено через 1 час 3 минуты
По паре USD-CHF 100% будем на 0.9506.Отсюда можно продавать.По мере движения рынка,выложу тейк-профиты по этим парам.

Последний раз редактировалось Aneon; 10.11.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Aneon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибоначчи