Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 11:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Я лудоман и попрошайка

Коротко о себе!) меня зовут Андрей, мне 24 года, ставками на спорт занимаюсь около 6 лет, первоначально это был просто интерес, а потом стал искать и пробывать различные стратегии... ничего в общем не получалось!)(
В конце июня этого года после 3 лет работы пришлось уволиться из за разногласий с начальником, я решил отдохнуть, и очень серьезно заняться вопросом стратегии. Я этим занялся и за 3 дня придумал стратегию.
В общем тестировал я её 1.5 месяца на гостевике, все расчеты по плану прибыли в месяц подтвердились.
Чистая прибыль составляет 100-200% начального банка. У меня прибыль составила 4700р при банке 3000.
В итоге я понял что стратегия полностью рабочая и я ни капли в ней не сомневаюсь)
Проблема в том что деньги с последней зарплаты закончились) работу в связи с кризисом найти сложно теперь( и начать ставить не могу(

Поэтому прошу помочь кто чем может) вернуть обещаю)

Проблема что суть стратегии рассказывать не хочу, так как буки будет препятствовать если узнают, а гарантий дать не знаю как( прошу мне помочь материально) и подсказать как можно гарантировать возврат ваших микрозаймов)

Если кто нибудь хочет помочь, отвечу на вопросы и дам реквизиты в личку)
Если кто нибудь будь поможет) вывешу список тех кто помог) (могу зашифровать имя, и анонимно написать если кто пожелает), напишу сумму займа, и сумму возврата с верхом) по благодарностям все все будут видеть!)

Нужно набрать сумму от 3000 р чтобы ставить хотя бы по 100р, но можно и больше) итоги сборов (если они будут) буду писать здесь)

Надеюсь кто нибудь поможет )

Последний раз редактировалось Aannddreeyy; 12.08.2015 в 11:25.
Aannddreeyy вне форума
Сказали спасибо:
Maksimmm (12.08.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Я лудоман и попрошайка