Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:27
#1
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Любимая тема Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Chiquita

Сколько знакомых лиц, однако! (точнее, аватаров). Тогда тоже поучаствую.

Мое знакомство с MMGP очень похоже на историю vrednot, в общем, вот мое первое сообщение здесь:

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Здрасьте всем)))
Вчера набрела на этот форум - очень понравился. Пока читаю. Узнала много нового - например, что инвестирую в хайпы... Один из которых уже накрылся))) (собссно, вчера и вышла сюда по запросу)
Только к тому времени я уже успела основную сумму переложить в Гамму, но не потому, что что-то заподозрила, а потому что там был %% в два раза выше . Поэтому инвестор из меня был еще тот.
На форуме узнала про частные инвестиции, мне и первого управляющего здесь посоветовали. Ну, а дальше – больше: читала, вникала, делала выводы. В Гамме отбила потери из Девлани, еще и в плюс вышла, потом вывела оттуда все депо и теперь вкладываюсь только в ЧИ.

Еще несколько интересных наблюдений:

Раньше я думала, что управляющие – пожилые дядьки с суровыми лицами, особенно представляла себе одного, судя по его нику – дяденька за 50, в очках и с лысиной, а оказалось, что практически все (мои управляющие) – молодые ребята, которым нет и 30.

Также заодно изучаю географию – смотрю на карте, где город, откуда админ. Большим открытием было, например, что Абакан – недалеко от Красноярска. Я почему-то считала, что это на Кавказе.

С некоторых пор при анализе проектов стала обращать внимание на грамотность речи. Вот если падежов не склоняет - ничем хорошим, как правило, не кончается. Причем условие необходимое, но недостаточное – грамотность не гарантирует честность.

И самое главное, что я для себя уяснила – всех полезнее все-таки СВОЙ опыт, особенно если еще получен за СВОИ деньги.

А теперь, подводя итог всему написанному, - мои успехи. На данный момент в моем портфеле пять управляющих и совокупный доход примерно 15% с капитала. Существует также ОЧЕНЬ амбициозный план, который я планомерно осуществляю, естественною с помощью MMGP, но о котором пока почти никому не говорю, чтобы не сглазить))

Успехи расписала)) Что еще?... Я инженер-радиофизик, к.ф.-м.н., занимаюсь нанотехнологиями… Но, поскольку научным работникам платят нано-деньги, то MMGP мне дает очень неплохую возможность пассивного дохода, за что огромное спасибо в первую очередь управляющим, а также администрации, что создали такой полезный ресурс.
А вообще, моя самая голубая мечта – инвестиции в брильянты!

PS: Ratatara, сорри за плагиат с надписью – сказали, что тату на лбу не делают))
И всех девушек с праздником, конечно!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_Chiquita.jpg
Просмотров: 16
Размер:	59.9 Кб
ID:	124241  

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 20:09.
Chiquita вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Chiquita