Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 22:40
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Тема Alexandr72-верну 30-100% реферальных

Я не знал, что здесь написать, и скопировал основную мысль с темы модератора Polaks... Если будет против, то... или подправит или удалит.
Так случилось, что по моей рефссылке стали иногда регистрироваться люди. Я не против с ними делиться тем, что получаю за их вклады.
Не по всем проектам и не одинаковый %, т.к. оставляю за собой право регулировать хоть это.

Верну своим рефералам от 30% до 100% рефкомиссии со всех проектов в которых я участвую.

Выплаты делаются в LibertyReserve или Perfectmoney или WMZ, в основном в той валюте, в которой делался вклад реферала.

Минимальная сумма для выплаты 20 центов.

Выплаты делаются со всех сделанных вами депозитов "из вне", но только после вывода рефских из проекта и за вычетом комиссии платежной системы (там, где она взимается).

Для получения рефских, вы должны отписать в теме проекта о сделанном вкладе. После этого здесь или в личку не позднее 24 часов после вклада, написать название проекта, ID, сумму вклада и кошелёк, куда слать рефские.

После получения рефских отпишитесь в этой теме и теме фонда.
Спасибо.

Ссылки на темы форума, по проектам, в которых я участвую и % по рефбэку:

* Pinewaytrading - 80% реферральные
* Wellriseinvest - 50%


Прошу прощения за такие корявые ссылки, но активные могут постить только крутые перцы, а я только слегка подкручен..
Активные (реферральные) ссылки у меня в подписи.

Последний раз редактировалось Delta; 20.06.2010 в 19:13.
Alexandr72 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Тема Alexandr72-верну 30-100% реферальных