Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 14:58
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 533
Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~

Производим обмен, ввод и вывод Liberty Reserve<->Perfect Money<->WMZ<->WMR<->LiqPay<->Яндекс Деньги<->QIWI<->RBK Money<->ВТБ24, Альфабанк, Промсвязьбанк, Сбербанк, Приват24(UA), Приват24(RU), WIRE, наличные в Москве.
Оптовым клиентам существуют дополнительные скидки. Уточняйте детали.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~


Будьте осторожны!!!!

Прежде чем отправить средства, удостоверьтесь, что общаетесь именно со мной. В SKYPE сверяйте логин, а в ICQ смотрите на номер, а не на имя! Мои контакты только те, которые указаны в этой теме, все остальные игнорируйте. Я не выставляю счет в WM на имя других обменных пунктов. Мой BL WM = 150. Если я и пишу с предложением об обмене, то и отправляю первым. Претензии о возврате средств, отправленных не мне будут игнорироваться. Будьте бдительны.



Перед добавлением меня в Skype, посмотрите, пожалуйста скриншоты, где указан мой Skype и Skype мошенника. Поиск производите только по логину, если все же вы ищете по имени и фамилии, то смотрите свойства контакта.
Не отдавайте свои средства мошенникам!!!


Как правильно добавить контакт в Skype (Нажмите, чтобы развернуть)

Свойства моего Skype (Нажмите, чтобы развернуть)

Свойства Skype мошенника (Нажмите, чтобы развернуть)



Актуальные курсы обмена на сегодня

Нажмите для увеличения картинки.

*(Курсы меняются автоматически, в зависимости от курса ЦБ РФ)


**При выводе на Сбербанк дополнительно взимается комиссия 1% за перевод



Условия обмена:

1. Вы первыми производите перевод денежных средств
2. Минимальной суммы обмена нет. Есть минимальная комиссия = 1$ или 30 руб.
3. Комиссию платежных систем оплачивает тот, с кого она берется
4. В примечании пишем только то, что я скажу, иначе платеж возвращается за вычетом комиссии.
5. Оставляем за собой право отказать в обмене без объяснения причины
6. Ваш аттестат в системе WM должен быть не ниже формального
7. С момента регистрации в системе WM прошло не менее 3-х месяцев и BL>10

Наши гарантии:

1. Персональный аттестат в системе WebMoney
2. Идентифицированный аккаунт LiqPay, ЯД, профессиональный счет RBK Money
3. Возможна личная встреча в Москве для совершения сделки
4. Возможна сделка через гаранта. Услуги гаранта оплачиваете Вы.

По вопросам обмена обращайтесь:

ICQ---> 114-79четыре
Skype-> good-changer (поиск делаете по логину Skype а не по Фамилии и имени, будьте внимательны)

Последний раз редактировалось Good-Changer; 05.05.2012 в 19:40. Причина: Обновлены резервы
Good-Changer вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
AWESOMO (08.02.2012), best exchange (17.11.2011), crazyraper (02.05.2012), Jaguarmalsi (09.02.2012), meniala (19.11.2011), romoksvit (19.03.2012), Ronaldmc (26.10.2011), sanya chernov (17.11.2011), TBM (24.12.2011), X-MEN (11.02.2012), x1800 (24.12.2011), xinkom (10.02.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Обмен LR,PM,WMZ,WMR,LP,ЯД,QIWI,RBK -> ВТБ,Альфа,ПСБ,Сбер,Приват24,нал.,Ввод/Вывод