Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2021, 18:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
СХЕМА заработка на продажах VIP бота

🍭Как вы поняли, мы будем продавать вип бота в телеграме. Вся схема заключается в двух действиях: создание бота и его продажа. Не пугайтесь, бот создаётся в течение 10 минут, это также легко, как и звучит.
Итак, первое что мы сделаем, это создадим бота. Это можно сделать в этом конструкторе. Писать инструкцию я не буду, это очень долго, посмотрите самостоятельно на ютубе, только не забудьте написать название конструктора. Создавать бота нужно на тему баунти и аирдроп раздач (халявная крипта за пару действий). Сущность заключается в том, что вы будете продавать вип доступ автоматически при помощи этого бота и среди купивших делать рассылку актуальных раздач. Цену устанавливайте сами, но мой совет это 200-500 рублей.
Распространяем наш товар. Вы можете делать это через тематические чаты в телеграме. Находите каналы в этой тематике, переходите в их чаты (сейчас в основном они есть у всех) и начинайте пиар ход. Делать это нужно грамотно, не спамьте, не говорите что это ваш бот, делайте это как бы случайно. Например расскажите о своём заработке на 1000$, а когда они спросят подробнее, скажите что это бот дал редкую раздачу.
🦄Хотие знать схемы круче? Тогда скорее переходите сюда
temshik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: СХЕМА заработка на продажах VIP бота