Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 02:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
eBesucher.de - немецкий автосёрфинг

Цитата:
Klyck: В активном состоянии тему поддерживает Юрий 7301 (выплата)
eBesucher.de это немецкая САР (система активной рекламы),
где расчеты ведутся при помощи собственных же кредитов BTP и MTP (почта).
Работает проект с 2002 года.

Кредиты BTP начисляются за просмотр (автосерфинг) в течении 15 сек. одного сайта. (0.8 BTP за 1 сайт)
Нужно отметить, что сайты для просмотра в автосёрфинге не заканчиваются никогда.
Допускается до 5ти окон браузера для серфинга одновременно (но это не значит, что всё время их будет пять - как правило 2-3)

Кредиты MTP начисляются за просмотр почты, которая приходит Вам (по Вашему выбору- на аккаунт или почту или туда и туда) - 0.8 MTP за просмотр 1ого письма. Писем приходит немного, удобнее всего их просматривать в аккаунте (можно открыть их и просматривать все сразу).

Существует двухуровневая система рефералов: 8% и 5%.
Регистрация свободная, вкладов или оплат любых не предусматривает.
Есть специальная программа eBesucher Restarter, которая следит за автосерфингом, если он дал сбой - перезапустит окно браузера. Она есть на этом же сайте - бесплатно.

Законный вопрос - что делать с кредитами BTP и MTP и как получить реальные деньги - WMZ Webmoney.

Предлагаю мой способ заработка на этих кредитах, есть и другие (я уверен)

Важно для моего способа нужна регистрация на сайте - эмитента Lose - этих немецких аналогов наших Вебмани - Klamm.de - это все равно как зарегистрироваться и получить счёт в любой платежной системе типа Вебмани, LR, PP, AP и т. д. (только немецкие).

Вкратце система такова:
  1. Обмен BTP и MTP на Lose
  2. Обмен Lose на WMZ

Регистрация


У кого проблема с переводом - пишите - я вышлю пошаговую инструкцию.

РЕКОМЕНДУЮ полноценный обмен BTP и MTP - Lose - WMZ на сайте pay-pin.ru - там всё просто, на русском языке и надёжно - хороший курс обмена во всех направлениях.

Но обязан сказать..есть варианты (они публикуются в Интернете) я их не рассматриваю (непроверенные) - продажа Кредитов за WMZ коллегам по сайту - методом внутреннего перевода этих самых Кредитов (этот вариант без Lose и обменника).

Скриншоты полученых мною WMZ за определенное количество Lose (обведено кружком) с обменника pay-pin.ru, а также скрин счета в Klamm.de во вложениях.

P.S. надеюсь тема оформлена правильно и я ничего не нарушил...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: klamm.jpg
Просмотров: 278
Размер:	21.3 Кб
ID:	12873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Paypin1.jpg
Просмотров: 608
Размер:	27.0 Кб
ID:	12874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Paypin2.jpg
Просмотров: 508
Размер:	26.7 Кб
ID:	12875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Paypin3.jpg
Просмотров: 392
Размер:	26.7 Кб
ID:	12876  
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail

Последний раз редактировалось Klyck; 30.10.2014 в 00:37.
Влад2000 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: eBesucher.de - немецкий автосёрфинг