Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 13:14
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Есть ли настоящая тема для Заработка?

Прочитав подобные темы пришел к выводу,что все просто занимаются флудом и пережевыванием одних и тех же тем заработка (свой сайт,Группа ВК, арбитраж и т д)-Это все обязонности Вебмастера, а такими людьми которые сидят за компами по 16 ч в сутки на протяжении 4-6 мес чтобы проверить пойдет ли сайт ,монетизируется ли по истечению хотя бы этого времени, в общем не все готовы убивать себя и свое время работая Вебмастером, Я думаю кто в теме понял о чем Я !!!
Где темы которые может организовать решала? Т е Человек который имея голову на плечах,способного просто разбираться поверхностно для контроля наемных работников, нанять для своей схемы Вебмастера или еще кого либо необходимого для проекта! Если есть свежие идеи такого типа давайте обсудим и реализуем в жизнь!

Сама суть как и все кто читал данный форум заключается в следующем:

Каждый человек обречен на хороший результат в плане финансовом занимаясь своим любимым делом, т е тем делом ,которое получается у него лучше всего, но где узнать, что в данный момент нужно делать, для этого и существуют организаторы самой темы заработка! ОБЪЕДиНЯЕМСЯ! [email protected]
АнтонК1 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Есть ли настоящая тема для Заработка?