Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 18:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Онлайн клуб

Привет игрокам и другим участникам форума.
У меня возникла идея создать закрытый клуб игроков, с форумом и главное онлайн конференцией скажем в квипе.
Так как большинство игроков играет в одинокую, они понимают, что две головы лучше, а четыре или пять еще лучше.

Суть в следующем.Я отлично играю банком в лайв режиме.В среднем могу давать профит 15-20% в день от банка.Возникла такая идея.Создаем онлайн конференцию, я как главный каппер в течении дня пишу в конференцию ставки, паралельно играю банком, участники идентично играют вместе со мной.Моя задача показать 20% профита в сутки.Параллельно участники общаются и делятся своими мыслями по ставкам.

В итоге, я обещаю профит 20% в сутки + общение.К этому сделаем форум, где будет вестись статистика, возможно сделаем раздел где будут прогнозы с платников, статейки итд (у меня уже есть некоторые наброски всего этого).Это как бонус.
Раскрутим это дело, будем все партнерами, кто то управлять форумом, я каппером в конфе, забацаем платный доступ к клубу итд.

Кстати ставить то что я пишу, необязательно, можно например понаблюдать неделю за тем как я делаю профит, параллельно общаясь и делясь идеями как обустроить наш клуб.
И главное, все это ничего не стоит, я хочу начать бизнес с товарищями по этой теме, чтобы потом с ними же зарабатывать на этом.

Кому интересно пишите в аську.1890394
Кто не пробует, тот ничего не добивается

Последний раз редактировалось роман лирик; 05.07.2014 в 20:20.
роман лирик вне форума
Сказали спасибо:
offtapki (06.07.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Онлайн клуб