Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 15:15
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 332
Благодарностей: 27
Страховка orange-invest.biz

проект обсуждается тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=54857

Страховка Orange-Invest на 100%

Условия страховки:
1. Страхованию подлежат вклады по первому вкладу
2. Вы должны быть моим рефералом, зарегистрировавшись по моей реферальной ссылке которая находится у меня в подписи.
3. После получения выплаты из проекта необходимо проголосовать хотя бы на двух мониторах и оставить сообщения о выплатах в этой теме и в основной теме обсуждения фонда и на форумах tg mmg dtm не реже раза в 2 дня. Не выполнение этого условия ведет к потере страховки!
4. Выводить ежедневно. Застрахованная сумма автоматически уменьшается на процент депозита. Страховка закрывается после преодоления рубежа в 100%. Реинвестирование не учитывается. Сумма страхового возмещения определяется с момента инвестирования и по момент полного прекращения платежей. Если какая-то часть начисленных Вам процентов
не была выведена из проекта до наступления страхового случая - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит ! Моментом инвестирования является дата подтверждения мной Вашего сообщения об инвестировании с обязательным указанием "ЗАСТРАХОВАНО" !
4а. В этой ветке отписываться по шаблону типа:
Ник: логин
Застраховано: 50
Получено: 12
Осталось под страховкой: 38

5. Страховой случай объявляется при условии наступления каждого из ниже обозначенных событий:
а) перенос темы обсуждения проекта Orange-Invest в раздел «Список проблемных, неактивных и закрытых программ»
б) Задержка выплат более чем на 12 дней.
Страховые выплаты начинаются через 12 дней после наступления страхового случая.
6. Последовательность действий: 1)Резервируете желаемую сумму вклада и регистрируетесь. 2) Получаете мое подтверждение 3) Делаете вклад.

Ограничение на человека:200$

Страховой фонд: 1500$.
Свободно: 600$

Застраховано:

Зарезервировано:

Страховой фонд будет пополнятся.

Последний раз редактировалось sauroncheg; 01.03.2010 в 19:16.
sauroncheg вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Страховка orange-invest.biz