Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 17:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
uh.ru - кликовый спонсор

Новый кликовый спонсор или не кликовый не знаю даже как его назвать вобщем вот что они пишут:
Итак, какой-то пользователь (любой) создал статью, модератор ее проверил и одобрил, после чего она появилась на сайте. Кто сколько может заработать на этом? При создании сайта мы затруднились определить "справедливое" распределение дохода между автором и читателем и возложили это решение на самих авторов. Почему бы тогда авторам не указывать всегда, что они 100% дохода будут забирать себе? Да по той простой причине, что читателей будет больше на той статье, где другой автор установил 50%. Ради оставшихся 50% кто-то из читателей лишний раз перейдет по ссылке. В результате кликов на первой статье может не быть вообще, какой бы интересной она ни была, а на второй статье за тот же период будет уже с десяток кликов.

Необходимо отметить, что в интересах наших рекламодателей администрация сервиса будет жестко пресекать явное скликивание. Здесь не сёрфинг, а качественно иной сервис. Бессмысленно также создавать безликие статьи-пустышки. Не только по причине того, что они не будут одобрены модераторами, но и в связи с тем, что показываются статьи в соответствии с рейтингами и активностью пользователей в комментариях. Публиковаться будут только материалы, способные заинтересовать многих и без кликов по рекламе.

Подведем итоги. Это развлекательный сайт. Здесь можно хорошо провести время. Здесь можно также заработать одним из трех способов:
кликнув на рекламную ссылку в статье - получите деньги на кошелек уже через 5 минут (!!!)
создав интересную статью - именно вы сможете указать, какой процент дохода от стоимости клика вы получите, как автор... и если в первом способе кликаете вы один, то вашу статью, однажды созданную, будут посещать и посещать люди, почти каждый из которых принесет вам деньги.
привлекая рефералов по партнерской программе - в течение ближайших нескольких месяцев именно этот способ наверняка будет приносить наибольший доход, читайте подробно в соответствующем разделе своего аккаунта (Партнерка).
Ну я попробывал конечно чё делать за 20 секунд набрал 13 копеек мелочь а приятно начала выводить деньги
И О ЧУДО!
ОНИ ПРИШЛИ!!И ПРИЧЁМ МОМЕНТАЛЬНО!!
Скрин выплаты!:

Я думал обманут но не тут то было!
Ниже ссылка для реги прошу не тереть рефку т.к. вам предоставил отличную идею для заработка))
https://uh.ru/a/0/2387

добавлено через 24 минуты
Ещё 1 выплата моментально!!

мне нравиться этот сайт я просто кликаю на ссылки)и сразу их закрываю за каждый клик от 1 до 10 копеек!

добавлено через 3 часа 40 минут
Tупой копиаст!
Но он будет жить вечно!И копейки будут капать вечно
После поднятия тиц и пр и индексации сайта ваши статьи будут находить по поисковым запросам.А это приличная прибыль.начал добавлять статьи заработок за 10 минут работы!


и ещё копеечка!

__________________
Грузи видео!Получай Деньги!
https://cashtube.ru/1528/

Последний раз редактировалось freezman; 18.12.2010 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
freezman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: uh.ru - кликовый спонсор