Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 23:27
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Недавно был на сайте zarabotay-chestno.ru/publ/16-2-0-20 так вот автор данного сайта пишет негатив по отношению к нашей Компании! Я с ним пообщался и мало того соединил его с компанией и хорошо что записал весь разговор! Так вот человек получив все ответы продолжил сочинять что мы занимаемся лохотронством и Компания не смогла ответить ни на один из его вопросов! После того как я сказал что у меня весь разговор записан и то что он удивился о возврате денег когда услышал,он заблокировал мне вход на свой сайт и удалил все наше с ним общение где отчетливо было видно что человек толком не пытаясь разобраться пишет про лохотрон и сравнивает нашу компанию цитирую:[20:06:34] Николай Объедков: MyBinar, MoneyLand они тоже продают "чудо-программки", вы все из одной оперы.Сразу видно что недалекий человек,который после того как узнал об записи его разговора с компанией в которой ему дали все ответы,закрыл мне вход на сайт и удалил наше общение со своего сайта!
[23:20:14] Denis: Доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован
[23:20:20] Denis: что и требовалось доказать
Таких "ГУРУ" увы полно которые считают что Амвей единственная Компания на нашем рынке! Хотя план успеха там на 1 из сотни! И пишут Гадости про другие Компании которые лучше! Прошу обратить внимание что автор данного сайта просто пустотреп! Зайдите на его сайт и вы увидите что нашего с ним общения о CDT там увы нету,так как пустотреп просто сдулся! Для которого существуют только Амвей и Vision! Хорошо что сфоткал наше общение,и записал его разговор,сейчас этот человек удалил меня в скайпе и игнорирует всеми возможными способами,потому что знает что он лоханулся конкретно и не хочет показывать на своем сайте что его сделали как первоклашку! Как говорится: "Хорошо там,где нас нету"!

добавлено через 6 минут
кидаю часть нашего большого общения!

добавлено через 10 минут
17 Денис (Вчера 20:08)
Один человек тоже не верил но недавно получил свой бриллиант!
[25.01.2010 22:30:00] Denis: пусть оба занимаются
[25.01.2010 22:30:09] Denis: вы уже один раз коллектора упустили
[25.01.2010 22:30:13] Denis: сами видели
[25.01.2010 22:30:52] Aleksander: да зато теперь убедился что все работает

0
18 Денис (Вчера 20:15)
[16:02:00] Инга: я вчера пообющалась с лдидером из ДР сет компании -он сказал что изучил информацию о СDT серезн компания под контролем государство- потом подключ т к ждет возн изь др компании
[18:14:04] Denis: даже лидеры сетевых компаний видят что это надежное место



0
19 nikobedkov (Вчера 23:20)
Ничего стоящего сказать не смог ни представитель компании из Канады, ни ее партнер. Они не хотят ничего слышать про то что реинвестирование денег не способно обеспечить всех кто пришел постоянным доходом. И не хотят понять что как только закончится вливание новых клиентов их супер система встанет и перестанет двигаться. Все что они могут объяснить, это истины для "первоклашек", что когда вы станете во главе стола то получите камень по оптовой цене и деньги. Но вот встанете вы во главе этого стола или нет???? На это вам никто не ответит, компания обязуется вернуть депозит через два года, если вы не станете во главе "брильянтового стола" - но подумайте оно вам надо? Ждать два года своих денег назад. Хотя может и найдете тех кто захочет заплатить "за ваш" брильянт, а не за свой. Принцип этой системы основан, на так называемом "принципе кассы взаимопомощи". Кто хочет рисковать - рискуйте, но предупреждаю, я своего мнения не изменил - "система брильянтовых столов" - финансовая пирамида замедленного действия.

0
20 Денис (Вчера 23:20)
Ну Николай видимо вы "зеленоватый" Глупо доказывать человеку который утверждает что амвей это не лохотрн для сотен людей! Ведь в нем план успеха на одного человека из сотни,а у нас всегда можно вернуть деньги! и тем более который пишет такое:
[20:06:34] Николай Объедков: MyBinar, MoneyLand они тоже продают "чудо-программки", вы все из одной оперы! Ну если CDT для вас тоже самое что и эти пирамидки то все ясно! 22 года и строите из себя супер-пупер

0
21 nikobedkov (Вчера 23:30)
Вы знаете тоже не выглядите умно называя лохотроном компанию которая существует на рынке больше чем вы на свете живете, которой посвящены книги, и которую уже более 50 лет проверяет время, сложнейшие кризисы и народ. И как видите она живет, здравствует и развивается. А то что на протяжение 7 (или 5 лет) ваша система существует, и вы говорите о безграничном кругообороте денег, в замкнутом пространстве. Если хотите по настоящему научится разбираться в компаниях, почитайте основы экономики, мирового хозяйствования, изучите финансовую систему, а не делайте выводы кичась 12 летним опытом. Потому как те кто называют себя лидерами и профессионалами за 12 лет достигли гораздо большего, и уже не лазят по интернету в поисках партнеров или клиентов. Ваш опыт - ничего не значит, вы не добились чего-то особого за 12 лет, о чем могли бы сказать. А значит и ваше мнение, как профессионала не очень ценно. Я гораздо скорее поверю экономистам и финансистам с мировым именем, чем вам.

0
22 Денис (Вчера 23:41)
Ага работаете в Vusion значит ну-ну успеха! Прикрытие под магазин Я кстати экономист по образованию! Экономическая теория! Вы пишете: Я гораздо скорее поверю экономистам и финансистам с мировым именем, чем вам. Где они увас? В Книгах Ну-Ну удачи! Цветы в руки и вперед, такие глупые люди-теоретики уже глаза мозолят на страницах инета! Заметьте мне есть что показать вам и моим людям тоже а вам в вашей Vusion нечего показываь! В вашем инет-магазине! Продолжайте и дальше строить из себя эксперта сетевого маркетинга! Заметьте вы меня удалили а не я вас! А все потому что вам сказать-то мне нечего!

0
23 nikobedkov (Вчера 23:45)
Потому что не вижу смысла общаться с "экономистом" который не понимает основ экономики, а тупой спор не имеет смысла, так как вы даже не пытаетесь понять что вам говорят. Вы поливаете грязью, компании которые в отличие от вашей CDT завоевали репутацию, как в России, так и в мире. А это говорит о вашей полной некомпетентности, и не умении возражать.

0
24 nikobedkov (Сегодня 00:31)
"Да, пусть CDT - пирамида, никто это не оспаривает, и я не буду, т.к сам это вижу и врать вглаза не собираюсь. Но работает она по данной схеме с 2003 года -- уже 5 лет и еще никто не жаловался." и уж если "партнеры" компании так говорят что же вы с нас "сирых" хотите

0
25 Денис (Сегодня 00:55)
больной пирамидальный человек что поделать! с форумов я смотрю и берете мысли Законодательство России если что я вам говорю почитать
! Я не поливаю грязью Амвей я говорю правду про амвей а не как вы теориии раскрываю с книжек об экономики! Амвей-это старый век и план успеха там на единицы с большог кол-ва людей! Можно прям сравнить CDT с Амвей и я вам гарантирую Амвей во многом проигрывает! Хотя почему во-многом? ВО-ВСЕМ! А вы дальше учитесь,изучайте экономику стран,потому что видно что вы ничего толком и не понимаете,можете только сидя зак омпом огрызаться и писать и писать! про вашу Vision тоже много чего пишут те же партнеры,пчитайте просто поискав через яндекс или гугол! А на том форуме пишут такие же как и вы! Тем более зачем мне пытаться понять 22-летнего парня сидящего за компом и торгующим в Vision,который приравнивает CDT к MyBinar и MoneyTrain А сам возвхваляет Амвей и Vision! Да даже открыв форум и пригласив опытных сетевиков вы молодой человек будете неправы! Когда взвесим все за и против! И опять потихому смоетесь!

добавлено через 1 час 27 минут
Вот и сейчас данный человек начинает строить из себя жертву!
1 nikobedkov (Сегодня 02:37)
Уважаемые пользователи сайта, комментарии из данной темы были удаленны, так как не представляли конструктивного диалога и не имели информационной ценности. Если вы еще сомневаетесь что CDT - это пирамида, посмотрите этот простейшие пример и сделайте правильные выводы.
На земле 6 000 000 000 человек, представьте что все они захотят принять участие в программе и получить брильянт за 1 000$, 2 500$ - вознаграждение, и свой депозит для реинвестирования - 500$ (условия согласно маркетинг-плана компании). При этом каждый вносит в данную "программу" (или систему, называйте как хотите) всего 500$.
Теперь считаем 6 000 000 000 чел. * 500$ = 3 000 000 000 000 ( 3 триллиона долларов) - эта сумма всех взносов и она не может быть больше (ведь в условиях участие в программе сказано что можно открыть лишь один депозит на 500$)
А сколько же они хотят получить?
6 000 000 000 чел. * 4 000$ (согласно маркетинг-плана) = 24 000 000 000 000 ( да вы не обсчитались 24 триллиона долларов).
Разница между взносами и тем что желает получить каждый человек составляет - 21 000 000 000 000 (21 триллион долларов). Поверьте эти деньги не появятся из воздуха, и не кто их не внесет ( только 1 взнос = 500$ + привлечение новых участников).
Эта ситуация утрирована, но вы можете по этой же схеме пересчитать с любым количеством участников, суть не измениться.
Будьте хоть немножко умнее, и научитесь думать своей головой, а не слушать слова мошенников.
И запомните никакой принцип реинвестирования не в состоянии решить этой проблемы, так как реинвестируются деньги из уже полученного дохода.


0
2 nikobedkov (Сегодня 02:43)
И персонально для Дениса и тех кто с ним. Я убрал ваши адреса из блокировки, но услышу еще хоть одно личностное оскорбление, отправлю назад в бан. Если вас не научили в детстве культуре общения, другие из-за этого не должны страдать. И это не потому что я обидчивый, а потому что справедливый, и это да моя болезнь.
Если можете возразить по существу пишите, но только хватит морочить голову и рассказывать о том что не имеет никакого отношения к данной теме.
P.S. Компания CDT продает брильянты, имеет на это разрешение и т.п., но это не имеет никакого отношения к данной пирамиде, так как компания лишь зарабатывает от продажи брильянтов участникам пирамиды, и она ничего не потеряет когда эта пирамида рухнет.


0
3 Денис (Сегодня 03:32)
какие умные слова появились под конец!


0
4 Денис (Сегодня 03:35)
Уважаемые пользователи сайта, комментарии из данной темы были удаленны, так как не представляли конструктивного диалога и не имели информационной ценности.
Если они не имели ценности зачем же все было сносить и отправлять меня в бан? Хотите оставаться все также супер-пупер на своем сайте! Я Всегда прав!!!!!!!! Ваш дэвиз на этом сайте!


0
5 Денис (Сегодня 03:39)
Тогда давайте разберем ваши супер-пупер Компании Дорогой Николай Амвэй и Vision


0
6 Денис (Сегодня 03:47)
И персонально для Дениса и тех кто с ним. Я убрал ваши адреса из блокировки, но услышу еще хоть одно личностное оскорбление, отправлю назад в бан. Если вас не научили в детстве культуре общения, другие из-за этого не должны страдать. И это не потому что я обидчивый, а потому что справедливый, и это да моя болезнь. Дайте я припомню! По-моему я отправился в бан и все было удалено после того когда я сказал что записал ваш разговор с Компанией,где вы с изумлением услышали про возврат денег,и возможности сразу заказать камень,хотя после разговора вы продолжали писать что на ваши вопросы никто не смог ответить! Не пытайтесь строить из себя "Геракла"! Таких как вы полно в инете,сочиняют мусор а потом бегают в свои норы!
* 9 Денис (Сегодня 03:54)
со скайпа убежали,продолжаете на своем сайте строить из себя "профессионала"
* 10 Денис (Сегодня 03:59)
я показал вам факты а вы мне показываете слова,и ваши учения об экономике из книг! Смешно было еще услышать ваше определение финансовой пирамиды,когда вы общались с Компанией!
мой вывод: вы пустослов! ой извините, ПУСТОСЛОВ!!!!!!!!

11 Денис (Сегодня 04:04)
Вы пишите:
А я и остаюсь на своем или на чужом сайте - "супер-пупер" - когда оппоненту нечего возразить.
Вот видите вы не можете ответить за свою компанию, начинаете прыгать на Vision Amway и другие. Зачем?
Их представители ответят за себя сами. Вы ответьте за свою компанию, которую ВЫ рекламируете. И в частности на первый комментарий в этой теме. А если вам нечего сказать по сути, то не "лейте воду".
Если же вас так интересует Vision или Amway то при такой же схеме проверки будет видно, что те кто придут в них последними - будут просто потребителями со скидкой (дистрибьюторская скидка 20-30% в разных компаниях по-разному). Эти люди не будут получать живых денег, но они будут иметь скидку и экономить свои расходы (по сравнению с тем если бы они были розничными покупателями). Я не утверждаю что любой кто придет в эти компании достигнет финансовой независимости или станет миллионером, но от этого компании не становятся пирамидами - они продают свои товары потребителям. А что касается качества продукции, ее соответствия нормам и т.п. Сходите на официальные сайты компании, походите по сайту Роспотребнадзора и если найдете что возразить - пишите. Только не надо писать отзывы "бывших" дистрибьюторов, недовольных клиентов и т.п. - ценность такой информации нулевая.

Ну если наше общение было нулевым, и не представляет никакой ценности так давайте верните все то о чем мы говорили,пусть другие почитают или вы боитесь в том что вы не правы и боитесь признать это!

0
* 13 Денис (Сегодня 04:05)
но от этого компании не становятся пирамидами - они продают свои товары потребителям.
Заметьте у нас тоже продают нам

0
* 14 Денис (Сегодня 04:06)
что вы за свою Компанию постоять неможете? вы же представитель!!!!!!

0
* 14 Денис (Сегодня 04:12)
На земле 6 000 000 000 человек, представьте что все они захотят принять участие в программе и получить брильянт за 1 000$, 2 500$ - вознаграждение, и свой депозит для реинвестирования - 500$ (условия согласно маркетинг-плана компании). При этом каждый вносит в данную "программу" (или систему, называйте как хотите) всего 500$.
Теперь считаем 6 000 000 000 чел. * 500$ = 3 000 000 000 000 ( 3 триллиона долларов) - эта сумма всех взносов и она не может быть больше (ведь в условиях участие в программе сказано что можно открыть лишь один депозит на 500$)
А сколько же они хотят получить?
6 000 000 000 чел. * 4 000$ (согласно маркетинг-плана) = 24 000 000 000 000 ( да вы не обсчитались 24 триллиона долларов).

опять новая строка!!! мы с вами по скайпу обсудили этот вопрос заметьте! и забавно что вы сейчас сюда впихиваете все население Планеты! Да просто вам сказать уже нечего ни мне Ни компании,ни о своей компании! я только и вижу что поливаете грязью на своем сайте не выходя с убежища! Заметьте по вопросам с Компанией насчет депозитов и в том что всегда можно вернуть деньги или продать место у вас почему-то не стало претензий к товарной программе! а сейчас вы снова пишите ерунду и пытаетесь доказать другим какой вы сякой! хотя на самом деле я узнал какой вы на самом деле! "Робин Гуд,но в пределах своей комнаты"

0
* 15 Денис (Сегодня 04:15)
текст не надо было удалять и в бан меня отправлять! Нмечается вопрос! Зачем вы так сделали? Все снесли и меня забанили! Да просто вам сказать нечего!!!!!! Нечего!!!!!! и на этом закончим наше обсуждение!!! Не удивлюсь если и это все будет удалено и опять будут пустые комментарии с вашей статьей!

добавлено через 2 часа 18 минут
* 17 Денис (Сегодня 04:41)
на 1 вопрос давайте ответим!
На земле 6 000 000 000 человек, представьте что все они захотят принять участие в программе и получить брильянт за 1 000$, 2 500$ - вознаграждение, и свой депозит для реинвестирования - 500$ (условия согласно маркетинг-плана компании). При этом каждый вносит в данную "программу" (или систему, называйте как хотите) всего 500$.
Теперь считаем 6 000 000 000 чел. * 500$ = 3 000 000 000 000 ( 3 триллиона долларов) - эта сумма всех взносов и она не может быть больше (ведь в условиях участие в программе сказано что можно открыть лишь один депозит на 500$)
А сколько же они хотят получить?
6 000 000 000 чел. * 4 000$ (согласно маркетинг-плана) = 24 000 000 000 000 ( да вы не обсчитались 24 триллиона долларов).

то что вы написали это бред причем тут население всего мира? В данный момент парнеров около 40 тыс насколько я знаю! Но многие вступают и на 120! Либо сразу покупают бриллианты не вступая в CDT в ее торговую программу! Маркетинг-план CDT считается на данный момент одним из самых доходных не так как в ваших супер-пупер мега Компаниях! Потому что у нас нету вершины,нету директоров,сохраняется баланс между участниками стола,благодаря револьверной системе! посчитаем в столе 15 мест,закрываются 8 мест,общими усилиями а не усилиями 1 человека,далее человек находясь на коллекторе выходя на вознаграждение встает снова в нижний позицию минер! Двое других встают на коллектора,при этом зметьте выйти на вознаграждение можно и с 1 личным партнером если вы получили фриби! Сразу скажу что будучи активным вы добьетесь успеха и будете успешны если будете работаь честно! В чем смысл ре-инвестиций? челвек приглашая все больше людей,и спустя время когда его люди начинают выходить на вознаграждение,он с ре-инвестиций партнеров и закрывает свой стол! Далее смотрим если человек выходя на вознаграждение больше не хочет участвовать в торговой программе по продаже алмазов! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТОВ РАЗГОВОРЕ С КОМПАНИЕЙ ВАМ ЧЕТКО ПОКАЗАЛИ ЧТО ИМЕННО ТОРГОВАЯ ПРОГРАММА НАПРАВЛЕНА НА ПРОДАЖУ БРИЛЛИАНТОВ А НЕ НА ПИРАМИДНОСТЬ! ЭТОТ ФАКТ МОЖЕТЕ НЕ ОТРИЦАТЬ Я ВСЕ СЛУШАЛ ВМЕСТЕ С ВАМИ И ЗАПИСАЛ! человек может снять ре-инвестцию и он больше не попадает в алмазный стол а выходит с торговой программы и вместо 2500 получает 300- это те 500 дополнительно которые не ушли в новый стол! Получает он заметьте не электронными деньгами а наличными самыми настоящими! Кстати компания прошу заметить Николай работает с J.P.Morgan Bank-это один из крупнейших банков в Мире! А ваша компания с каким банком работает? Или через электронку? Вот вам и банк:
Beneficiary Bank Info
JPMorgan Chase Bank
1251 AVENUE OF THE AMERICAS
NEW YORK, NY 10020
Routing Number: 021 000 021
Swift Code: CHASUS33

добавлено через 2 часа 21 минуту
16 nikobedkov (Сегодня 04:18)
Никаких депозитов в компании не существует, завтра я вам это докажу. А что касается возврата депозитов - этот вариант работает только пока, когда пирамида рухнет, никто, никому ничего не вернет. Все население планеты берется для того чтобы вы не могли сказать что он пригласит другого и т.п. так как приглашать уже будет некого. А лично за себя мне ничего доказывать не надо. Кстати вы так и не прокомментировали ситуации. Это вам нечего сказать дорогой, так как вы прекрасно понимаете что это пирамида в чистом, хотя и хорошо завуалированном виде. Жду нормальных комментариев, если не можете ответить сами попросите своего спонсора.
18 Денис (Сегодня 04:44)
Никаких депозитов в компании не существует, завтра я вам это докажу. А что касается возврата депозитов - этот вариант работает только пока, когда пирамида рухнет, никто, никому ничего не вернет. Все население планеты берется для того чтобы вы не могли сказать что он пригласит другого и т.п. так как приглашать уже будет некого. А лично за себя мне ничего доказывать не надо. Кстати вы так и не прокомментировали ситуации. Это вам нечего сказать дорогой, так как вы прекрасно понимаете что это пирамида в чистом, хотя и хорошо завуалированном виде. Жду нормальных комментариев, если не можете ответить сами попросите своего спонсора.
Понимаете все было уже сказано!! Но вы все удалили и меня забанили! Свидетели есть не волнуйтесь,уже известно кто тут лоховещатель

добавлено через 2 часа 28 минут
* 20 Денис (Сегодня 04:49)
Докажите мне и всему миру что никаких депозитов не существуе!!!!!! Завтра будем смотреть! То есть получается нам врет Законная Компания а вы тут один ИИСУС для всех! Флаг вам в руки!

0
* 21 Денис (Сегодня 04:50)
если вы докажете то я неудачник! если нет-то вы неудачник и ПУСТОСЛОВ! ИДЕТ?

0
* 22 Денис (Сегодня 04:52)
забавно кто из нас прав? 22 летний админ сайта на бесплатнм хосте или челвек который 2 года работает с CDT и у которого все партнеры довольны этой компанией! Примеры я кстати скидывал в 1 варианте нашего разговора который вы удалили!

добавлено через 2 часа 31 минуту
23 Денис (Сегодня 04:54)
якобы он не несет в себе нужной инфы о Компании!

0
* 24 Денис (Сегодня 04:55)
Николай Объедков фамилия за вас все говорит

добавлено через 2 часа 42 минуты
* 25 Денис (Сегодня 05:06)
Тем более я знаю что вы хотите доказать ,типа деппозитов нету!
[20:06:34] Николай Объедков: MyBinar, MoneyLand они тоже продают "чудо-программки", вы все из одной оперы! Ну если CDT для вас тоже самое что и эти пирамидки то все ясно!
Думаю все и так понятно всем! А про вас уже много людей почитало наше общение,и послушало ваше общение с Компанией! Так что не переживайте сильно! Не каждый день же быть номер 1 на своем собственном сайте на беспл хосте!

добавлено через 2 часа 43 минуты
26 Денис (Сегодня 05:08)
Да и еще если вы и это все удалите и оставите одну Статью то тут и думать не надо что это будет обозначать! " Правда" на сайте должна быть только ваша я так понимаю!

добавлено через 3 часа 31 минуту
28 Денис (Сегодня 05:55)
Основой работы в фирме является святая обязанность каждого дистрибьютора закупать товар на центральном складе. Больше всех должен закупить новичок – не менее чем на 1000 $ в год. Как только он сам завербует дистрибьюторов, он станет дистрибьютором второго уровня и сможет покупать на 800 $ в год. На седьмом уровне его норма составит 200 $ в год, а, начиная с восьмого – он может уже не покупать, а жить только на проценты. Цепочка распространителей, восходящая к одному основателю, называется «веткой». Прирастая новыми сотрудниками, сеть растет вглубь. Дистрибьюторы одного поколения (уровня) образуют «линию». Чем длиннее линии, тем шире «сеть». Дистрибьютор получает процент с каждой покупки, сделанной дистрибьютором его ветки. Чем длиннее ветка, тем больше прибыль. Сотрудника компании VISION правильнее называть не дистрибьютором, а вербовщиком, потому что его главная задача не сбыт товара, а вербовка новичков, а главный доход – процент от закупок со склада другими распространителями, которых удалось завербовать. Некоторые дистрибьюторы оказываются неудачниками: закупив товар, они оказываются не в состоянии ни продать его, ни завербовать новых членов. Тогда они выходят из "бизнеса", потеряв вложенные в VISION деньги. Работа дистрибьютора нелегка. В поисках желающих работать, он обходит кадровые агентства, биржи труда, дает объявления в газетах, создает сайты в Интернете. "Улов" вербовщика невелик. Из сотни тех, с кем удается поговорить за неделю, вложить деньги в фирму соглашаются единицы. Дистрибьютор-вербовщик ведет их на склад, где они "встают на учет" и приобретают за 23 $ start-kit (папку с инструкциями для новичка) и, как минимум, один "чемоданчик дистрибьютора" с набором товара стоимостью от 106 $. В Москве два склада фирмы VISION, в большинстве крупных городов России – по одному. Данные о каждой закупке со склада поступают в компьютерную базу данных. На основании этих данных подсчитывается, сколько заработал за месяц тот или иной дистрибьютор. Эти деньги они получают в офисе компании пятнадцатого числа каждого месяца. Большинство новобранцев отсеиваются в течение недели, убедившись в своей полной неспособности продать купленный товар. Остаются только те, кто способен обманывать себя и вовлекать других в коллективный самообман.
Ну что удачи вам в вашей же Компании! Которая якобы супер-пупер,хотя нормальный человек сразу увидит выгоду в CDT а не у вас!

добавлено через 3 часа 35 минут
Все, что связано с привлечением и обучением новичков, организуют сами дистрибьюторы.

Обычно человек пять-шесть из одной линии объединяют силы и снимают квартиру или даже актовый зал для презентаций, приглашают новичков и там проводят собрания. По мере роста веток новые линии организуют собственные центры для презентаций.

На презентациях товара подчеркивается его уникальность. Какого он качества, большого значения не имеет – себе сетевики товар не покупают и относятся к нему скептически. Большинство из них отдают себе отчет в том, что продают воздух. Воздух VISION – это пищевые добавки, лечебная косметика и электромагнитные приборы, которые, способны защитить от вредных излучений или, наоборот, облучать "полезной энергией". Товар сертифицирован Минздравом и, по-видимому, безвреден. Еще VISION выпускает "лечебные" джинсы с, вплетенными в ткань, медными нитями ("для защиты сперматозоидов от мутации вследствие воздействия космических лучей").

По данным Vision, прибыль от каждой партии товара, проданной со склада, например, за 100 $, делится так. По 7 $ получают дистрибьюторы первых трех уровней, стоящие "над покупателем". По 10 $ получают дистрибьюторы следующих трех уровней. И по 5 $ – дистрибьюторы остальных уровней. Это официальные данные. Простой подсчет показывает, что в фирме VISION не может быть цепочек длиннее 16 дистрибьюторов (три по 7 $ плюс три по 10 $ плюс девять по 5 $ – уже $ 96). То есть дистрибьюторы явно преувеличивают, когда рассказывают, что выстраивают длинные цепочки и старейшие сотрудники получают много денег. А вот если цепочки малы, то со 100 $ получится хорошая прибыль для всех участников, включая хозяина склада.

добавлено через 3 часа 42 минуты
* 30 Денис (Сегодня 06:05)
7. Признаки пирамиды (организации, ставящей своей целью наживу):

- высокий вступительный взнос (>30$), в т.ч. за обучение, контракт, компьютерные услуги

- понуждение к закупке товара впрок

- отказ от покупки товара назад (легальные компании вернут вам деньги, если вы в течение определённого захотите выйти из бизнеса)

- неликвидность товара

- малоинформационные, частые и дорогие тренинги,

ориентирующиеся на мотивацию
Прошу обратить внимание! - отказ от покупки товара назад (легальные компании вернут вам деньги, если вы в течение определённого захотите выйти из бизнеса) Опять же вспоминаем CDT с ее возвратом средств и вспоминаем про ее законность! А про вашу что-то этого не скажешь

0
* 31 Денис (Сегодня 06:06)
Так что наверно не CDT - очень "красивое" мошенничество в интернете.
А Vision - очень "красивое" мошенничество в интернете.

добавлено через 11 часов 26 минут
Что и требовалось доказать! Человек опять все снес всю инфу весь наш разговор 2 раз удаляет с своего сайта и он там оставил:
19 nikobedkov (Сегодня 07:55)
"ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТОВ РАЗГОВОРЕ С КОМПАНИЕЙ ВАМ ЧЕТКО ПОКАЗАЛИ ЧТО ИМЕННО ТОРГОВАЯ ПРОГРАММА НАПРАВЛЕНА НА ПРОДАЖУ БРИЛЛИАНТОВ А НЕ НА ПИРАМИДНОСТЬ!" - для CDT - это способ продавать брильянты, а для всех участников это пирамида построенная по принципу внеси часть стоимости товара, найди еще тех кто хочет купить этот товар на тех же условиях, и ты получишь его за свой взнос и взносы тех участников, которых привел. Эта схема уже была опробована в 1990-ые годы, и показала себя. Подобный тип продаж запрещен прокуратурой РФ.


0
16 Денис (Сегодня 04:49)
Докажите мне и всему миру что никаких депозитов не существуе!!!!!! Завтра будем смотреть! То есть получается нам врет Законная Компания а вы тут один ИИСУС для всех! Флаг вам в руки!


0
17 Денис (Сегодня 04:50)
если вы докажете то я неудачник! если нет-то вы неудачник и ПУСТОСЛОВ! ИДЕТ?


0
18 nikobedkov (Сегодня 07:49)
В компании не существует никаких брильянтовых депозитов, так как 4000$ которые выплачиваются лидеру "брильянтового стола", это взносы 8 участников по 500$ с низшего уровня. Все просто пока "пирамидка" ("брильянтовый стол") закрывается, и как только приходит время рассчитываться с лидером, деньги снимаются с с краткосрочных депозитов (срок зависит от скорости закрытия стола) и никогда назад не возвращаются, пока человек не станет лидером стола, не произойдет его закрытия, и его 500$ снова не надолго попадают на краткосрочный депозит, чтобы потом перекочевать в карман лидеру. Именно поэтому компания сделала возврат средств через два года. Если все участники пирамиды, запросят сейчас назад свои депозиты по 500$ - компании не чем будет их удовлетворить, ну и только тот кто думать совсем не хочет этого не понимает.

добавлено через 11 часов 28 минут
я хотел ему ответить так:
!опять вы все удалили и свои слова же прсто вешаете в Комментарии! а то что я писал ранее вы считаете это не ценной информацией и то что я написал про вашу Компанию тоже не ценная информация? НУ-НУ 2 раз удаляете всю инфу! Кому интересно я все выставил на форумы в том числе и на некоторых запись разговора! Мой скайп FaNaTKa4EcTba обращайтесь чтобы послушать что на смом деле этот человек говорил

добавлено через 11 часов 29 минут
Но опять я натыкаюсь на Доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован

добавлено через 11 часов 31 минуту
из этого мое мнение об этом человеке сами понимаете какое! Обсирает CDT при этом пишет полную чушь даже после того как ему были даны все ответы,где он ращинув рот все услышал! тем более от моих же вопросов он уклоняется насчет свего супер-пупер бизнеса

Последний раз редактировалось traderstar; 27.01.2010 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT