Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 16:34
#1
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Здравствуйте!

Jugl.net - работает с января 2018 года. РЕГИСТРАЦИЯ

Это платформа для рекламы, общения, заработка, форум. поисковик ...

Все расчеты проводятся в Евро. Валюта сайта Jugls (Юглы) 100 Jugls = 1 Евро.

Минималка для вывода 5000 Jugls = 50 Евро. Вывод суммами кратными 50 Евро. Регламент выплаты 4 дня.
Выплаты только банковским переводом. Комиссия 14 Евро.


Основные способы заработка:

№ 1 - Просмотр рекламы.

№ 2 - Платят за лайки по вашим постам на форуме. Разрешено размещать не более одного поста в 24 часа.

№ 3 - Апгрейды двух видов. Цена 4,99 и 45 Евро. Позволяют увеличить прибыль с вышеперечисленных действий.

№ 4 - Партнерская программа!!! На стандартном аккаунте +0,60 Евро за активного реферала. Многоуровневая.



Моя регистрации на jugl.net с 18 апреля.

Сегодня, 04 мая 2018 года, получила первую выплату. Заказывала 30 апреля, подтверждение вывода получила 01 мая. Все по регламенту прошло, без сбоев. Деньги получила на карту банка Тинькофф:





КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ и НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Эти же действия должен выполнить ваш реферал, что бы вы получили за него минимальный бонус от +0,60 Евро.


№ 1 - Регистрация на JUGL.NET

♦ ВАЖНО!!! При регистрации не включайте переводчик и не переключайте сайт на русскоязычную версию! Вы можете попасть к другому человеку. После регистрации, смотрите "Мой профиль", там указан ваш реферер.

♦ ВАЖНО!!! Если вы попали не к тому человеку, не делайте НИ-ЧЕ-ГО!!! Сразу отправьте ему запрос на добавление в его команду и ждите подтверждения. Так он гарантированно получит за вас бонус!



№ 2 - Заполните Ваш профиль



№ 3 - Обязательно подтвердить номер телефона (это бесплатно).



№ 4 - Установите аватар. Желательно, ваше реальное фото.



№ 5 - Просмотрите одну (минимум) рекламу, забрать вознаграждение в валюте сайта

и выбрать членство "Стандарт"!!! Это 1 минута по времени.


Для просмотра рекламы подсказка:

В меню слева выберите Купить/продать/указать интересы затем выбрать пункт Купить/результаты поиска/читать рекламные объявления (скрин-пример: https://joxi.ru/xAeXDMdtY9vWO2).

В этом окне нужно выбрать рекламные объявления, перейти нажав по картинке, перейдя по объявлению нужно не покидать вкладку 30 - 40 секунд. (скрин-пример: https://joxi.ru/a2XYZXpiyq300A)

Затем появится таймер, нужно успеть до окончания таймер (10 секунд) забрать вознаграждение в валюте сайта и выбрать членство "Стандарт" - это все обязательные условия.



Вы прошли обязательный минимум и можете зарабатывать несколькими способами.

Очень выгодно приглашать рефералов!

Когда ваш реферала сделает такие же действия, вы получите 0,60 ЕВРО = 45 рублей.



В моей подписи ссылка на мой сайт, там есть подробный обзор проекта.

РЕГИСТРАЦИЯ
Герда Холодная вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Jugl.net - НОВЫЙ из Германии.