Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 21:43
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
ТОП 5 феерически-эзотерических методов по привлечению денег, работают на 99.9%

ТОП 5 феерически-эзотерических методов по привлечению денег, которые работают на 99.9%

-Доброго времени, дорогие друзья!

-Как привлечь в свою жизнь много денег?

-Самый насущный и актуальный вопрос для каждого из нас.

-Сколько тут советчиков, учителей, профессоров, философов…

-Сколько всего на эту тему…

Я, как и Вы пытаюсь найти именно «То» - вывести формулу, которая откроет бесконечный поток денежной энергии в жизнь всех окружающих меня людей! Ну, а заодно может и мне перепадет

Здесь хочу поделиться с Вами несколькими методами по привлечению денег.

На мой взгляд, они всегда безотказно работают, работали и будут работать, пока существует денежная система.

В данном контексте под деньгами стоит рассматривать не просто валютные купюры, а некую созидательную энергию, что делает мир лучше и помогает реализовывать любые цели.

Итак ТОП 5

1. Стать профи в своем деле, делать ставку на самом процессе, а не результате

Что Вас влекло с самого детства? К чему больше всего лежит душа?
Вот это и нужно развивать и вкладывать; нужно стать самым крутым спецом, гением, гуру и мастером в своем любимом деле. А далее просто делать свою работу, максимально эффективно и качественно - в первую очередь ради самого процесса, а не ради финансового результата.
Ведь когда цель сами деньги, или заработать много денег – тогда начинается процесс распада и распыления. Мы видим множество способов заработка, и кидаемся на них подобно голодному шакалу в бегущею стаю диких безонов, мы губим там - под их мощными копытами свою бесценную индивидуальность. Которая пусть пока не раскрыта и не развита, но она подобна цветущему дереву, плоды которого золотые яблоки.

2. Гнаться не за деньгами, а за накоплением благих заслуг

Этот древний и самый эффективный метод, суть которого заключается в том, чтобы просто бескорыстно помогать людям, не привязываясь к вознаграждению.

Искать, чтобы отдать и кому бы помочь, а не, где что взять и с кого спросить. Таким образом, Вы станете очень полезным и востребованным человеком, получите драгоценный опыт взаимодействия с людьми, заведете много знакомств, люди будут Вам просто искренне благодарны и всегда рады.

При таком раскладе Вы сеете в почву времени семена благих заслуг, которые в будущем могут дать очень урожайные всходы.

3. Давать больше, а брать меньше

Самый крутой принцип! Когда Вы даете больше, а берете меньше Вы уже, автоматом становитесь в позицию богатого созидающего человека, у которого все есть, который счастлив здесь и сейчас, а все что нужно такому человеку – быть полезным миру и делать его лучше.
Как правило, у таких людей всегда есть деньги – они запускают их во множество созидательных круговоротов, а спрос на их услуги и деятельность растет очень быстрыми темпами.

4. Легко отдавать, помогать и жертвовать! Быть меценатом и филантроп!

Также очень сильный и действующий метод, этого придерживаются все сознательные успешные и богатые люди мира сего. Однако это целое искусство, отдавать и жертвовать нужно уметь правильно.
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь – вселенский закон и здесь вопрос только в качестве отдаваемого. К примеру, если распространять водку, сигареты, азартные игры – все это будет приумножаться, но также и последствия, которые за собой влекут эти грубые энергии.

5. Использовать воображение, аффирмации, визуализацию, концентрацию и позитивное мышление. Развивать ум! Верить!

Все это в сумме – страшная сила. Любое сознательное действие начинается с мысли. У кого порядок в голове – порядок и в жизни. Поэтому нужно развивать ум, нужно смело применять все его положительные свойства для реализации своих целей.

Чем лучше у вас развита визуализация, концентрация, позитивное мышление, чем спокойней, открытей и всесторонне развит ум, тем больше у вас шансов преуспеть во всех Ваших благих целях и обеспечить себя денежной энергией на много поколений вперед.

Чем сильнее Ваша вера – в себя, в Бога, в свое дело – тем лучше!

Вне топа но также очень важно

Вести ЗОЖ, рано вставать, развивать физическое тело

«Кто рано встает тому Бог дает».

По себе знаю, если встаю до 6 – 7 утра, день складывается очень удачно, много успеваю сделать и нормально, так деньжат в карман падает. Если же позволяю себе расслабиться и поспать до 9 -10, день не такой эффективный.

Ну а вести ЗОЖ, как минимум приятно и полезно – это делает наше тело более подвижным, бодрым, активным, трудоспособным. Согласитесь быть сильным, здоровым, умным и богатым, гораздо лучше, чем умным, богатым, но больным и дряхлым.

Относиться уважительно к деньгам, вести бухгалтерию, не выражаться о них плохо.

Деньги любят счет, любят бережливое разумное отношение, любят созидать и течь во благо. Не любят грязь и деструктивные энергии (игорные заведения, проституция, алкогольный бизнес, торговля наркотиками, мафия) - рядом с такими силами деньги также становятся деструктивны и постепенно разрушают их обладателей.

Брать ответственность, дарить подарки, обеспечивать свою любимую женщину (для мужчин).

Пусть даже если Ваша любимая женщина будет 100 раз обеспеченной и независимой от ваших денег, но все равно мужчина должен ей помогать и отдавать большею часть своей денежной энергии, по крайней мере, оплачивать счета в ресторане и дарить подарки. Так мужчина развивает свои созидательные, благочестивые качества – защитника, война, добытчика – это у нас по природе, без этого никак – мое мнение.

Ну чтож, благодарю за прочтение и жду Ваших коментов! Также предлагаю в данной теме делиться различными методами по привлечению денег и полезными видео на эту тему.

И в дополнение к теме, скидываю, на мой взгляд, очень крутое и полезное видео о деньгах:
YouTube YouTube
Автор: Котенко Максим
Специально для mmgp.ru
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (18.02.2016), Lucky9 (18.02.2016)
Перейти в тему этого сообщения: ТОП 5 феерически-эзотерических методов по привлечению денег, работают на 99.9%